Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату машинка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Татухами увлекаюсь давно. Началось с того, что когда еще в институте учился, приглянулись два рисунка и приятель очень неплохо набил мне на руку. Потом конечно их количество увеличилось. Захотелось попробовать самому, даже приобрел себе самую простую машинку. Качество у нее конечно было так себе, но на пару лет хватило. Сперва для практики делал знакомым бесплатно, но когда стало неплохо получаться, решил взяться за это всерьез. Свой салон пока конечно не открыл, но в планах такое есть. Подскажите где можно заказать качественную тату машинку?

0

2

Я тоже в свое время хотел набить, но сперва мать панику подняла, потом супруга была категорически против. К сожалению мечта осталась мечтой. Мне кажется сейчас не проблема найти такую машинку. В интернете много тематических сайтов, там легко найти такую информацию.

0

3

Мне нравится как тату выглядит на молодых, красиво и гармонично. Но когда у взрослых дядь, и особенно теть забиты расплывшиеся части тела, выглядит это отвратительно. Наверное лучше делать смывающиеся, чем потом ходить с этой "красотой" всю жизнь.

0

4

Даже начинающий мастер знает, что конечный результат во многом зависит от тату машинки. На современном рынке их большое разнообразие и несомненно большую роль при выборе  играют технические характеристики.  При этом она должна быть комфортной и удобной. Если вы хотите заниматься этим профессионально вам нужна новая усовершенствованная модель, с увеличенной скоростью и мощностью удара. Например к таким относится машинка cheyenne hawk thunder. Можете посмотреть информацию здесь https://asaptattoo.ru/product/tatu-mash … -derzhatel .

0

5

смотрите по характеристикам моделей

0

6

Я тоже люблю татухи, но только на других людях. Нравятся, но самому сделать никогда не хотелось

0

7

А я не люблю тату, это дело вкуса.

0