Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Гостиница для кошек.


Гостиница для кошек.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подарили котенка, и уже полгода это восхитительное создание украшает нашу жизнь. Правда есть одна существенная проблема, на долго из дома не отлучишься. А сейчас собрались ехать в отпуск и я просто не представляю куда его пристроить. Знакомых напрягать не хочется, живем почти на окраине Москвы, кто согласится ездить сюда каждый день, и даже на время отдать не кому. Конечно не раз слышала про гостиницу для кошек, даже нашла один вариант, обратиться можно сюда https://catislove.ru/ . Только просто не представляю, стоит ли доверять таким заведениям? Хороший ли там уход, как кормят и могу ли я надеяться что по приезде увижу своего Тошика здоровым и довольным жизнью. Напишите свое мнение, стоит туда обращаться, или нет?

0

2

Я бы на вашем месте для начала съездила туда и все посмотрела. Наобещать можно что угодно, и фото красивые выложить. Лучше увидеть условия содержания собственными глазами, словам я уже давно верить перестала.

0

3

А я слышала что сейчас такие гостиницы оборудованы видеонаблюдением и вы в любой момент можете посмотреть как поживает ваш питомец. Вообще я считаю что это самый лучший выход из положения. Как показала практика на знакомых не всегда можно положиться. Как говорится заплатил, и спи спокойно.

0

4

Вот поэтому я и не завожу животных, это такая зависимость. Отдать в гостиницу конечно можно, только узнайте вначале проверяют ли там состояние здоровья питомцев, а то поймаете какую нибудь заразу.

0

5

Такое впечатление, что вы не про кота говорите, а о ребенке.

0

6

был случай когда после гостинницы кота пришлось долго выхаживать

Отредактировано donna (2019-08-27 09:33:26)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Гостиница для кошек.