Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Объединить pdf онлайн


Объединить pdf онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня несколько pdf файлов (отсканировали документ один в этом форамате и каждая страница отдельно) и мне надо как то их соединить в один файл.  Можно как то это сделать быстро и бесплатно?

0

2

А что же вам так отсканировали то документ. Не сразу сообразили что можно сделать сканирование в один документ. Ну может у вас программа это не позволяла. Впрочем не ставить труда сейчас быстренько объединить pdf онлайн, вот хотя бы на этом ресурсе https://smallpdf.online/ru/merge-pdf там все просто и быстро разберетесь я думаю.

0

3

Ресурс и правда очень просто. Теперь буду постоянно им пользоваться. А он точно бесплатный? Кстати если кто еще знает похожий ресурс. Только который помогает редактировать такие файлы, было б здорово, если поделитесь такой информацией.

0

4

К сожалению я не знаю ресурсов, которые позволяют редактировать такие файлы. Раньше была программа, но и то она была платная. Не помню как она называется. А это сайт я в закладки добавил. Пригодится когда-нибудь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Объединить pdf онлайн