Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая вкусная пицца.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пиццу просто обожаю, моя любимая еда. Кстати о ее вреде я бы еще поспорил, уже много лет она часто присутствует в моем рационе, но никаких проблем со здоровьем у меня не наблюдается. Особенно люблю экспериментировать с разными вкусами и сочетать несочетаемое, отходя от классических стандартов. Часто по работе приходится ездить по разным российским городам, поэтому по приезде в очередной населенный пункт стараюсь попробовать именно пиццу. Подскажите где можно заказать самую вкусную пиццу в Брянске?

0

2

Есть или не есть пиццу это ваше личное дело. В принципе если там используются только свежие продукты ничего страшного с вами не произойдет если вы будете иногда употреблять ее в пищу. Просто надо во всем знать меру, злоупотребление любой едой ни к чему хорошему не приведет.

0

3

Не знаю что значит "самая вкусная", потому что вкусы у всех разные. Кому-то нравится с колбасой, кому с курицей и грибами, а кому вообще вегетарианская. Поэтому сейчас есть доставки, где производители дают своим клиентам возможность собрать начинку самостоятельно. Мне кажется вам должна понравиться такая идея, подберете ингридиенты по своему вкусу, вот вам и будет самая вкусная пицца. Можете посмотреть информацию здесь.

0

4

На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Хотя пиццу любят многие, а вредно это или нет вопрос риторический. Я хоть и придерживаюсь здорового питания, но тоже иногда не могу отказать себе в этом удовольствии.  Раз оказались в Брянске не надо упускать возможность оценить на вкус изделия местных кулинаров.

0

5

Я тоже люблю пиццы поесть, сегодня это наверное самое модное блюдо

0

6

Самая вкусная пицца для меня, это сделанная мной самой

0

7

И я люблю пиццу, что бы там не говорили, это вкусно, питательно и относительно не вредно

0

8

Я тоже люблю очень пиццу и употребляю часто, но это далеко не каждый день, и не 40 см в одно лицо, поэтому и проблем нет из-за неё. Всё хорошо в меру, даже пицца)

0