Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » А вы увлекаетесь фотографией?


А вы увлекаетесь фотографией?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год назад мне подарили профессиональный фотоаппарат и вот с тех пор появилось увлечение фотографией. Делаю фото просто ради удовольствия. Но в последнее время мои близкие и друзья начали твердить, что мне нужно повышать свои навыки, поскольку мои фото кажутся им с глубоким смыслом и очень интересными. И вот я подумала, что если и вправду мое увлечение перейдет в нечто большее... Но, как себя проявить? Кто вообще это может оценить?

0

2

Автор, думаю, что вам все-таки стоит послушать своих близких и не останавливаться, идти к своей цели. Это не единичный случай. Есть множество примеров, когда неожиданно появляется талант к чему-то, о котором  раньше и не подозревали. Вы можете попробовать с фото выставок, к примеру. Знаю, что сейчас проводится фото конкурс и принимают заявки здесь https://www.znanierussia.ru/competition … sHome.aspx Думаю, это как раз шанс проявить свои способности.

Отредактировано Сникерсик (2019-07-06 23:53:19)

0

3

Можно к примеру, создать свою группу в любой из социальных сетей, где вы будете выкладывать свои фото в качестве примеров. Таким образом, привлечь внимание. Или вообще податься в фотографы на съемки разных праздников.

0

4

Главное, что вам интересно этим заниматься. Но для того, чтобы связать с вашим увлечением профессию фотографа, все-равно нужно пройти соответствующие курсы и получить сертификат. Уверен, что в процессе обучения вы поймете, что есть такие техники съемок, о которых вы даже не знали. А это большой плюс к мастерству.

0

5

Согласна, что вам надо пройти курсы. Там вам помогут раскрыться и расскажут о нюансах фоторгафирования

0

6

Павел Серебряков написал(а):

Можно к примеру, создать свою группу в любой из социальных сетей, где вы будете выкладывать свои фото в качестве примеров. Таким образом, привлечь внимание. Или вообще податься в фотографы на съемки разных праздников.

Так надо же еще и и саму группу развивать или рекламировать. А это все денег просит.

0

7

Я тоже сейчас начала увлекаться фотографией. Сложно было представить еще до этого увлечения, что такое занятие настолько меня заинтересует. Пока что все на уровне любителя. Возможно, вскоре тоже захочу повысить свои навыки и пройду специальные курсы. А пока что мне нравится изучать любую информацию в сети по этой теме, что также дополнительно дает мне знания. Кстати, есть много интересных программ, например, вот такая программа для создания фотокниги онлайн своими руками. Так что можете попробовать.

0

8

У меня есть зеркалка, но фоткать не особо люблю

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » А вы увлекаетесь фотографией?