Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?


Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто из вас сталкивался с покупкой б/у авто, подскажите, как обезопасить себя от мошенников? Мне приглянулось несколько авто по объявлением о продаже на одном сайте Москвы, но насторожило слишком заниженная цена. Продавец уверяет, что все нормально.

Отредактировано Сникерсик (2019-07-07 00:35:49)

0

2

Начнем с того, что владелец авто может говорить все, что угодно. Поэтому необходимо в любом случае проверить машину на наличие штрафов, угона и прочего. Есть даже специальные сайты, где можно получить полностью всю отчетность, предварительно указав гос. номер или ВИН код. Вот к примеру, можете попробовать пробить информацию по авто тут https://avtocod.ru/

0

3

Я бы вообще не связывался с покупкой машины бу. Даже если отбросить риск по факту мошенничества, можно еще с чем-то пролететь. Как ни крути, подержаное авто - одна проблема.

0

4

Керио Ромас написал(а):

Я бы вообще не связывался с покупкой машины бу. Даже если отбросить риск по факту мошенничества, можно еще с чем-то пролететь. Как ни крути, подержаное авто - одна проблема.

Я пару раз покупал и никаких проблем не было. Просто нужно внимательно выбирать и учитывать каждую мелочь.
А если вы, автор, не особо разбираетесь в том, как проверить машину - тогда уж лучше прибегнуть к помощи специалистов по этим делам.

0

5

Даже если отбросить риск по факту мошенничества, можно еще с чем-то пролететь. Как ни крути, подержаное авто - одна проблема.

0

6

просто надо тщательно проверять перед покупкой, тогда и проблем не будет.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?