Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро должны состояться серьезные переговоры в Москве с партнерами по бизнесу. Потребуется арендовать элитное авто бизнес класса на несколько суток,  желательно без водителя. Можете подсказать хороший вариант?

0

2

Сейчас полно компаний предоставляющих такие услуги, ищите в интернете.

0

3

Да я тоже не думаю, что тут проблемы какие-то. Уж где-где, а в Москве как угодно автомобиль арендовать можно - хоть с водителем, хоть без

0

4

Я думаю, что это вообще не проблема.

0

5

Да ну вы что? Конечно же это не проблема. Как никак двадцать первый век на дворе. А к тому же мы ведь говорим о белокаменной. Там прокатных компаний хоть пруд пруди. Но лично я когда приезжаю по делам в столицу, то арендую авто у этих ребят.

0

6

А к тому же мы ведь говорим о белокаменной. Там прокатных компаний хоть пруд пруди. Но лично я когда приезжаю по делам в столицу, то арендую авто у этих ребят.

0

7

А в СПБ где?

0

8

Конкретно если вам нужен прокат авто в спб, то можете обратиться в Авто Премиум, по тарифам в городе лучше компании пока что ещё не встречал. А вы сами то на какую сумму рассчитываете?

0

9

Мы для грузоперевозок Киев - Днепр звоним в ЮТС https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po … iev-dnepr/ Там самые удобные цены и условия...

0