Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости Украины


Новости Украины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересуетесь ли вы новостями Украины? Как считаете, стоит ли вообще каждый день следить за тем, как развиваются события? В частности интересует тема политики.

0

2

Наверное, те кто активно следят за новостями - имеют кучу свободного времени. Я не читаю и не смотрю. Если начну погружаться в этот водоворот, сразу поднимается давление.

0

3

Думаю, что за новостями сейчас много кто следит. При чем мои знакомые, которым раньше вообще не было до этого дела, стали активно читать и смотреть новости. Да и я тоже за одно. Тем более, если учитывать то, что на носу парламентские выборы - не быть осведомленным, это даже как-то дико, по моему мнению. Кстати, если вы также стараетесь не упустить из вида последние события, здесь можно это все разузнать https://inform-ua.info/

0

4

О, я на этом тоже за последнее время помешан. Но смотрю только известных блогеров, которые кратко рассказывают о политических событиях за день в ролике не более 10 минут. Мне этого вполне достаточно.

0

5

Я вот из за украинских новостей и не смотрю телек больше! Надоело это смотреть!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости Украины