Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Доставка цветов.


Доставка цветов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моей бывшей скоро день рождения, расстались мы довольно мирно и до сих пор перезваниваемся, так как живем в разных городах. Я уехал, а она осталась в Екатеринбурге. У меня к ней остались теплые чувства, поэтому хочу отправить ей красивый роскошный букет. Подскажите хорошую доставку цветов в ЕКБ, где можно сделать заявку онлайн.

0

2

В вашем сообщении меня поразило только одно, как вам удалось сохранить нормальные отношения? Просто если чувства еще не остыли, и у вас даже есть желание дарить вашей бывшей цветы, зачем было расставаться? Сейчас и в отношениях цветов не дождешься, что уж там ждать от бывшего? Может стоит возобновить

0

3

А по моему так и должно быть между взрослыми современными людьми, почему всегда после разрыва надо друг друга ненавидеть? Цветы не всегда дарят чтобы выразить чувства, помимо любви есть еще уважение и благодарность за совместное приятное прошлое. Я думаю вашей бывшей подруге будет очень приятно получить в день рождения букет свежайших роз, или других любимых ею цветов,  именно от вас. Кстати в Екатеринбурге можно сделать заказ цветов с доставкой совсем недорого. Можете посмотреть информацию здесь https://el96.ru/sale .

0

4

А может не надо этого делать? Она может воспринять это как сигнал к возобновлению отношений и проявление именно чувств, а не какого-то там уважения и хорошего отношения. Это мужчины все воспринимают проще, а у женщин все по другому.

0

5

А зачем бывшим посылать цветы?

0

6

Bylat написал(а):

А зачем бывшим посылать цветы?

В качестве поздравления с каким-то праздником, извинения или даже примирения. Каждый преследует свои цели.

Отредактировано Rombo (2019-08-10 10:39:01)

0

7

Ну не знаю, если отношения с бывшей хорошие - это класс. Я например до жены встречался с девушкой так мы на дух не переносим друг друга.

0

8

странный вопрос

0

9

Тоже считаю что бывшем цветов не нужно дарить

0

10

А зачем Вы ее опять дергаете, может Ваши чувства еще не остыли?

0

11

Я могу порекомендовать отличный сервис доставки цветов в Одессе https://moonflowers.com.ua/dostavka-i-oplata
- Круглосуточная доставка
- Прекрасный выбор на любой бюджет
- Возможность заказать на строгое время
- Скидки, акции, подарки
- Бесплатная доставка

А главное, это профессиональные и ответственные сотрудники, которые знают и любят свою работу.

0

12

Сейчас с этим не должно возникнуть проблем. Если такая возможность есть, а я уверен, что есть, сделйте запрос в браузере и получите варианты. Останется только выбрать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Доставка цветов.