Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Массажное кресло


Массажное кресло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где в Киеве можно не дорого купить массажное кресло. Хочу купить себе домой. После работы так хочется как-нибудь отдохнуть хорошо, а к массажисту ехать лень.

0

2

А массажное кресло в доме это мне идея тоже кажется классной. Тем более сейчас их столько самых разных вариантов, что есть из чего выбрать и по качеству и по цене, тем более в Киеве. Вот к примеру в этом магазине посмотрите что-нибудь себе https://casadavip.com.ua/massazhnye-kresla/ Интересно может быть у кого есть уже кресло такое и может что-то рекомендовать конкретное?

+1

3

У Чендлера и Джо были классные кресла в сериале "Друзья". Вот я бы что такое купил бы. А массажное кресло над  внимательно выбирать. Чтобы оно вас полностью устроило.

0

4

А разве у них было массажное кресло? Но в целом да в тех креслах тоже можно было бы оттянуться после работы здорово. Тем более там бар был. Хотя может и тут можно что-то подобное найти.

0

5

хорошая вещь - а еще лучше массажная кровать

0

6

хорошая вещь - а еще лучше массажная кровать

0

7

Да, массажная кровать думаю великолепная штука.

0

8

Массажное кресло моя мечта, правда пока несбыточная.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Массажное кресло