Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем из Харькова. Хотела вот что спросить - вы следите за новостями? Если да, то что предпочитаете - телевизор или интернет? А если нет - то почему? Просто очень интересно, я одна такая аполитичная?))

0

2

Я бы тоже с удовольствием их не смотрела и не слушала - одно расстройство там, но не получается. Муж смотрит по телевизору и мне приходится с ним заодно - уши ведь не заткнешь!

0

3

Ну и очень правильно! Я считаю, что каждый культурный и интеллигентный человек должен быть в курсе что творится в мире и, тем более, в своей стране. Не хотите телевизор смотреть, ну так можете вот здесь новости Украины почитать: https://ua.live/ Я еще и в соцсетях на несколько новостных групп подписан, а в машине радио включаю, так что в течение дня узнаю все новости еще и оттуда.

0

4

У меня это обычный ритуал перед сном - спать ложусь и начинаю на смартфоне по новостным сайтам гулять - днем-то некогда же совсем. А муж надо мной хихичет, что кошмаров начитаюсь и сплю потом плохо ))

0

5

Да ничего в этом смешного как по мне нет. Я тоже люблю перед сном почитать новости родного края. Правда не принимаю все близко к сердцу и потому сплю спокойно как младенец

0

6

А я в инете смотрю, вечно попадаюсь на необычные заголовки

0

7

Интересно.

0

8

Почитала бы

0

9

в интернете обычно читаю

0

10

Интересно

0

11

Я уже тоже так устала от этой политики, что стараюсь не смотреть телевизор. Интересуюсь в основном новостями шоу-бизнеса, в соцсетях бываю регулярно, в основном обо всем происходящем узнаю оттуда, мне этого достаточно. Вчера прочитала про похороны Аллы Вербер на сайте ТвойДень https://tden.ru/shou-biznes/v-toronto-p … ytom-grobu. Всегда восхищалась этой женщиной, очень жалко ее...Даже не знала, что она в свое время поборола онкологию. Кстати,взяла себе на заметку этот сайт, там кроме новостей шоу биза, есть и много другого интересного

0

12

Включаю новости фоном, но иногда хочется от них вообще отдохнуть.

0