Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим в отпуске слетать куда нибудь отдохнуть, еще не определились, да и нет особого опыта как правильно подходить ко всему процессу, начиная с выбора туроператора. Посоветуйте основные правила, чтоб не быть потом жертвой обстоятельств

0

2

Не слушайте вы никого, сейчас практически все туроператоры соответствуют своему статусу и вполне нормально оказывают услуги и организуют весь преиод отдыха в целом.

Отредактировано Дмитрий Ц (2019-07-08 19:33:08)

0

3

Derras написал(а):

Хотим в отпуске слетать куда нибудь отдохнуть, еще не определились, да и нет особого опыта как правильно подходить ко всему процессу, начиная с выбора туроператора. Посоветуйте основные правила, чтоб не быть потом жертвой обстоятельств

Проконсультируйтесь в компании http://otpuskin.ru , уверен, найдете для себя выгодное предложение и прекрасно проведете свои выходные. По крайней мере я уже второй год отдыхаю с ними, все на высоком уровне проходит

0

4

А мы планируем с друзьями поехать отдохнуть сплавляясь на байдарках. Кто в курсе, их можно где-то арендовать в Москве????

0

5

Зачётный отдых. Поддерживаю. Мы тоже недавно всей семьёй ездили к бабушке отдыхать так брали байдарки напрокат тут А иначе зачем покупать то что нам не надо постоянно?

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-18 14:44:42)

0

6

Если тероператор на рынке услуг уже более 5 лет, тогда можно обращаться

0

7

Знакомо

0

8

У меня отпуск совсем небольшой был в этом году. Отдыхали на даче. Знаете, в таком отдыхе особая романтика.

0

9

По крайней мере я уже второй год отдыхаю с ними, все на высоком уровне проходит

0

10

На отзывы ориентируйтесь, хотя сейчас даже раскрученная фирма не гарантия, столько уже примеров было.

0