Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Быстрая еда


Быстрая еда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как выйти из ситуации красиво? Приезжает в гости двоюродная сестра, но времени подготовиться к ее приезду нет. Готовить после работы нет времени, а на работе реальный завал. Может стоит заказать пиццу или другую какую-то еду с доставкой по Одессе. Посоветуйте где вкусно

0

2

Пицца мне кажется не лучшим решением. Она достаточно калорийна, да и просто банальная. Думаю неплохим вариантом в Вашем случае будет просто пригласить сестру в кафе или уютный ресторанчик

0

3

Сейчас есть доставка блюд на любой вкус и кошелек. Многие заведения готовят блюда на вынос. Если Вы знаете предпочтения своей сестры, то с легкостью определитесь с заказом и вам привезут его в удобное время

0

4

Мне кажется идеальным вариантом в Вашем случае будет заказать доставку еды. В Одессе многие заведения имеют очень разнообразное меню. Закажите сет различных суши. Можно взять различные варианты как горячие так и обычные. Выйдет очень вкусно и сытно. Думаю, суши нравятся большинству девушек. Они хорошо пойдут под бутылочку вина или шампанское. Да и пообщаться дома Вы сможете гораздо уютнее чем в шумном заведении. По поводу доставки можно обратиться, к примеру, вот в это заведение

0

5

Всегда выручает доставка пиццы и бургеров, это моя самая любимая пища.

0

6

Купите полуфабрикаты и время на готовку сократится.

0

7

Всегда выручает доставка пиццы и бургеров, это моя самая любимая пища.

0

8

Зачем вы пишете неинформативные сообщения, имели бы хоть уважение к форуму... А по поводу еды, хорошо, когда есть деньги на заказ. Если нет. можно быстро салат сварганить или нарезку просто к выпивке.

0

9

Та чтож там готовить -полчаса и уже на столе есть что-то. Ой. какие ленивые все стали сейчас.

0

10

А это вкусно?

0

11

Думаю лучше сходить в уютное кафе, и заказать там все чего хочется.

0

12

можно и дома приготовить быстро, например:
Предлагаю быстрый рецепт приготовления курицы. Быстрый, но очень вкусный! Кусочки курицы (голень, половинку бедра) обжариваем в топленом сливочном масле, перекладываем в кастрюлю, добавляем 200 г сметаны и целую (!) луковицу чеснока, измельченного в давилке, соль по вкусу. Тушим 0,5 часа. Всё! Блюдо готово.

0

13

А почему пицца? Тогда уж лучше заказать какое-нибудь готовое блюдо в ресторане.

0

14

Не люблю быструю еду. Люблю вкусно и нормально поесть.

0

15

Закажите что нибудь с доставки, с реторана например.

0

16

А я люблю готовить домашние колбаски - это гораздо вкуснее магазинных!! Готовить их легко, рецептов  в интернете много, главное свежее мясо и хорошие специи http://pepperandsalt.kz/specii/dlya-kolbas/ . Можно сделать в оболочке, в пленке или сформировать и запечь в духовке. Попробуйте...

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Быстрая еда