Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго всем дня! У моего парня скоро день рождения. Очень хочу преподнести ему в подарок хорошие мужские духи. Но где бы их найти? Может кто-то подскажет?

0

2

А он вообще пользуется таким парфюмом? Просто знаю, что не всем это нравится. Вот я, например, считаю, что от мужчины должно естественно пахнуть

0

3

А вы что подразумеваете под естественным ароматом? Запах пота и лука с чесноком? Дело вкуса, конечно, но я люблю, чтобы от мужчины пахло вкусно. Мужу недавно духи купила на аромакод.ру

0

4

хорошая идея для подарка

0

5

Привет всем! Рекомендую вам подарить столовое серебро с этого магазина - это лучший подарочек будет вашей жене. Такой подарок может стать семейной реликвией и передаваться детям в наследство. Посуда для хозяйственной женщины лучший подарок.

0

6

А мне нужен не обычный а оригинальный подарок. Хочу с парнем помириться. Вобщем жду дельных советов.

0

7

Ну так оригинальных подарков на просторах интернета продается в достаточном количестве. А вот найти оптимальное сочетание цены и оригинальности не так то просто. Но мне повезло отыскать именно такие подарки в этом интернет магазине. Так что посмотрите, может что и подберёте.

0

8

в ейвоне большой выбор мужских духов

0

9

а с ароматом угадаете??

0

10

Духи - это хороший подарок, но лучше либо с ним их выбирать либо придумайте что-то другое. Есть же куча вариантов. Можно подобрать в интернете что-то интересное. Этим вы его и удивите и заинтересуете.

0

11

Подарок — это очень важная составляющая часть в отношениях. Подарок — это наше внимание к человеку, индикатор того, как ты относишься к человеку. Хорошо, что я зашел к вам на форум. Потому что моя младшая сестра попросила меня найти презент парню и мне попался сайт, где можно попробовать подобрать какой-то оригинальный подарок https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-parniu Посмотрите, может вам что-то подойдет

0

12

Подарок — это наше внимание к человеку -- Согласна :surprise:

0

13

с эйвоном это конечно мощное предложение) Мне они все там одинаково пахнут.

0

14

Можно презентовать парфум вместе с букетом ароматных цветов, сейчас это даже модно - дарить букеты мужчинам. Неожиданно, думаю будет для него

0

15

Да ну, духи. Не самый лучший выбор.

0

16

Нужно хорошо знать вкус вашего парня. Я не люблю когда мне дарят не зная моих предпочтений запахов и сама не дарю

0

17

Как мужские, так и женские варианты вы можете смело посмотреть в https://trk-admiral.ru/shops/letual/ , там только оригинальные, так что на подделку не наткнётесь. Покупала у них уже много раз

0

18

Я б посоветувала сначала зайти в какой-то магазин и понюхать что понравится,а потом купить в интернете

0

19

Мне очень нравятся от Босс духи, и от Куржиан

0