Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Хотела вот что спросить. У нас в Орле вода из под крана очень плохая. Мы ее покупаем в бутылках. Так надоело таскаться с пятилитровками каждый день почти. Что делать? Как вы решаете эту проблему?

0

2

Мы заказываем с доставкой на дом воду. Один раз заплатили за саму бутыль 20-литровую и за помпу и все - теперь только за воду платим. Удобно очень. Вот только единственный минус - заказал воду - и сиди дома жди когда привезут

0

3

Я купила фильтр домой. Ну как фильтр - знаете, графинчики такие пластиковые, в которых сам фильтр надо менять раз в месяц. Вроде и удобно, что покупать воду не надо, но с другой стороны что-то кажется мне, что толку от таких кувшинов мало

0

4

Вот и я раньше таким кувшином пользовалась, но мне не нравится - вода все-равно после него пахнет как-то невкусно. Стала покупать воду в бутылках. Вода хорошая, ничего не скажу, но у меня мужчины в доме нет. А таскать эти пятилитровки мне тяжело. Думаю вот систему очистки воды дома сделать: https://teplosant.com/sistemy-ochistki-vody/ Мне кажется, лучше один раз заплатить, зато решить проблему раз и навсегда

0

5

Сейчас можно постпвить разные очищающие фильтры.

0

6

Поставьте фильтр или систему очистки - дешевле получится

0

7

Вы за день выпиваете по 5 литров воды? ) Ничего себе

0

8

Можно доставку воды заказать

0

9

Мы покупаем воду с доставкой в 20-ти литровых бутылях, хотя в планах поставить систему очистки воды.

0

10

Все верно.

0

11

А сколько ж вы покупаете тех пятилитровых? Вы на ней готовите тоже?

0

12

Ariadna написал(а):

Я купила фильтр домой. Ну как фильтр - знаете, графинчики такие пластиковые, в которых сам фильтр надо менять раз в месяц. Вроде и удобно, что покупать воду не надо, но с другой стороны что-то кажется мне, что толку от таких кувшинов мало

Если я вас правильно поняла, это называется фильтр-кувшин, прикольная штука. Но у нее есть один минус, такое количество воды которую они фильтруют хватает только на 1-2 человек, на полноценную семью такой вариант не подходит. У нас уже второй год стоит фильтр трехуровневой очистки, который нуждается в замене картриджей. Данную услугу заказываем в магазине filter.ua, там где и покупали сам фильтр.

0

13

Для потребностей гигиены пойдёт, а вот для употребления лучше покупать.

0