Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем! Девочки - вот что хотела спросить. Сейчас лето - хочется иметь красивые и гладкие ножки. Думаю про лазерную эпиляцию. Кто делал - как впечатления?

0

2

Не знаю, не пробовал. Я воском обычно ножки депилирую. Мне нравится - эффект хороший, вот только не надолго

0

3

Я делала лазерную эпиляцию. Ходила в Лазерный Доктор в СПб. Понравилось очень! Там сразу видно, что работают настоящие профессионалы - ножки шелковые просто стали

Отредактировано Ariadna (2019-07-10 20:24:02)

0

4

А я шугаринг делаю, мне нравится

0

5

Владислава написал(а):

А я шугаринг делаю, мне нравится

Я кстати тоже на шугаринг в Киеве хожу периодически. Результат мне нравится, и надолго хватает. А на лазерную эпиляцию все равно нужно каждые 1-2 месяца ходить, ну еще зависит от зоны. Я вообще так поняла, что разным людям могут подходить разные методы депиляции.

0

6

мне нравиться шугаринг

0

7

Я сама  себе делаю эпиляцию . Подруга подарила электроэпилятор фирмы "Филипс" - теперь все просто -  пришло время- выполнила процедуру и  порядок !  Первое время был больно , а потом постепенно привыкла , да и растительности с каждым разом все меньше !

0

8

Митрофановна написал(а):

мне нравиться шугаринг

Так шугаринг больно. Особенно в зоны бикини, а в некоторых и на ногах сильное раздражение бывает. У меня от станка меньше покраснения, чем от воска или сахарной пасты.
Автор, а вы где проживаете? Если в большом городе или, к примеру, в Киеве, то лучше все-такие делать лазерную эпиляцию ног
https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … -nog-kiev/  А фотоэпиляция - это уже прошлый век и там много недостатков есть при процедуре.

Отредактировано Келита (2019-12-17 18:40:07)

0

9

У каждого разная кожа,  и чувствительность. Рекомендую пробовать и делать выбор самостоятельно  :yep:

0

10

Моя жена делает депиляцию воском, мне нравится, ножки у неё всегда гладкие

0

11

Я тоже предпочитаю делать восковую депиляцию, только вот не сама себе дома, а хожу на процедуру в студию MirA в Киеве, они находятся на Левом берегу, работают там хорошие мастера, работу свою делают качественно и профессионально.

0

12

NikkiVikki написал(а):

Я тоже предпочитаю делать восковую депиляцию, только вот не сама себе дома, а хожу на процедуру в студию MirA в Киеве, они находятся на Левом берегу, работают там хорошие мастера, работу свою делают качественно и профессионально.

А там мужчинам делаю эпиляцию? А то жена настаивает чтобы я от растительности на груди избавился.

0

13

Думаю что делают, хорошая студия.

0

14

За время карантина я многое научилась делать сама и депиляцию в том числе, а всю косметическую продукцию для этого я заказываю на сайте интернет магазина профессиональной косметики  "Бафи" : воск, средства после депиляции, а так же маникюрные принадлежности. На сайте приемлемые цены, качественная продукция, быстрая доставка, рекомендую.

0

15

На вопрос о мужской эпиляции - конечно же делают. У меня есть один знакомый, который периодически делает эпиляцию на ногах. Для него это нормально. Вообще следить за своей красотой и своим телом это нормально. Не понимаю, когда мужчины считают что делать маникюр или ту же эпиляцию это (мягко выражаясь) не по-мужски.
Самой понравилась лазерная эпиляция в Харькове в laser room. Подход к работе хороший.

0

16

У моей сестры отрицательные впечатления, хотя она такой человек, что ей редко можно угодить. Но после того как сама была на эпиляции в одной студии, что я, что она поменяли мнение в корне. Заходила сюда , специалист посоветовала метод исходя из разговора и уточнения деталей, выполнила качественно и эпиляция стала для меня самым практичным решением в плане ухода. Рекомендую.

0

17

Я тоже делаю шугаринг мне нравится

0

18

Депиляция это механическое удаление волос, обычно это шугаринг ил воск. А эпиляция это удаление волос лазером или электро импульсом. Но по большому счету все это можно назвать просто эпиляцией.

0

19

Зараз для багатьох ці питання стали актуальними

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Эпиляция