Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Лысина..


Лысина..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Вот и у меня началась та же проблема, что у многих в моем возрасте. Начал сильно лысеть. Кто знает - как можно остановить этот процесс? Что делать?

0

2

Боюсь, тут уже ничем не поможешь. Облысение заложено генетически и если процесс пошел, то его не остановить

0

3

Ну остановить или заново отрастить то может и не получится. Зато можно же пересадку волос сделать. Довольно популярная сейчас операция. Вот здесь посмотрите: https://rth.ru/beard-2/

0

4

сейчас много клиник оказывает такие услуги

0

5

Привет! Одна моя хорошая знакомая уже продолжительное время посещает такие процедуры. Если вас интересует качество услуг, то рекомендую обратиться по ссылке laserdoctor.ru

0

6

Мажор написал(а):

Привет всем. Вот и у меня началась та же проблема, что у многих в моем возрасте. Начал сильно лысеть. Кто знает - как можно остановить этот процесс? Что делать?

В первую очередь надо обратиться к врачам, а потом думаю проблему можно будет решить, так как медицина развивается очень быстро, и в разных областях.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Лысина..