Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

День добрый. Хотела вот что обсудить - как вы относитесь к играм? Дело в том, что у меня много свободного времени - вот и думаю - почему бы не провести это время весело? Вот и давайте поговорим о том что во что играет, может и я что найду.

0

2

У меня нет практически ни во что играть серьезно. На телефоне стоит простая игра камушки в цепочку собирать. Но там интересно сделали в отличии от таких игр. Всякие препятствия интересные.

0

3

А я играю в браузерные игры. Ноутбук не очень мощный, да и мне нравятся там стратегии. Такие как Forge of Empires  и Greplis. Они не требуют много времени. Играю когда есть свободное время. А вот муж играет в танки. Вот он заядлый игроман.

0

4

А мне очень нравится игра GTA и здорово что теперь есть возможность играть в нее онлайн с другими игроками. Тут главное выбрать какой интересный сервер. Вот к примеру на официальном сервере этой игры мне не очень понравилось играть.так как там в основном в команде приходится играть. Но меня заинтересовал вот такой сервер redage gta 5 rp Тем более там можно играть тем же аккаунтом что и на официальном сервере.

0

5

Муж любит играть в разные шутеры, симуляторы, а мне больше нравятся простенькие игры - поиск предметов, на логику разные, филворды.

0

6

А мой муж любит в покер играть. Каждую пятницу с друзьями собираются. Хотя я, по правде сказать, не слишком одобряю его такое увлечение азартными играми.

0

7

Автор, а вы пробовали делать ставки на спорт в букмекерских конторах? Отличное времяпровождение для таких азартных людей, как мы с вами. А о киберспорте вы что-нибудь слышали? На него тоже ставки делают.

0

8

Ну а при чем тут игры и ставки на спорт? С каких пор ставки на спорт и даже такой как киберспорт стали являться игрой? Вы явно темы перепутали. Вам скорее или в заработки или в досуг.

0

9

Полностью согласен с вами про ставки. никогда не видел людей которые бы это называли игрой. Что же касается ГТА, то я предпочитаю все таи играть в нее на компьютере.тем более что я ее столько модов не попробовал. Сами судите сколько сейчас модов для grand theft auto

0

10

Я тоже хочу порекомендовать отличный покерный портал Partypoker . У них хороший софт,  отличная чат-поддержка. Всегда получаю необходимые ответы на свои вопросы. Тот момент, что нельзя занимать очередь к столам, считаю плюсом. Задания (миссии) помогают увеличить банкролл. Тайм-банк, на мой взгляд, маловат. Рейкбек можно получить, только играя на лимите NL10, что, конечно, не радует. В заключение хочу сказать, что плюсов больше. Рекомендую.

0

11

Я азартный игрок на известной всем платформе PokerGorilla. И все свое свободное время провожу именно на этом сайте. Про этот ресурс с азартными играми я узнал от своего знакомого. Прежде всего хочу отметить, что сайт работает отлично. С регистрацией никаких проблем не возникло. Здесь большой выбор игр в покер, а это самое главное для меня. С выводом тоже никаких проблем не возникало, вывод происходит в течение суток, процент не снимают.

0

12

Пока ни в какие игры не играю

0

13

Мне нравится играть в азартные игры, именно азартные игры приносят мне максимальное количество положительных эмоций. Думаю, что азартный досуг, сегодня предпочитают многие, он интересен и полностью доступен каждому. Мне нравится играть в игровые автоматы, особенно хочу отметить игровой автомат book of ra, у него красивый и яркий дизайн, а также интересный сюжет. За игрой в слот автомат бук оф ра могу реально хорошо провести досуг.

0

14

Здравствуйте, если вы хотите поиграть по настоящему интересные игры, и при этом подзаработать на этом. Сам уже в течении нескольких месяцев играю там, по рекомендациям подруги. У меня удалось подобрать для себя несколько игр, в которых мне больше всего везёт, и теперь играю только в них. Советую вам подобрать несколько игровых автоматов, и попробовать всё на собственной практике. Тем более, что вам дадут бездепозитный бонус, для старта игры.

Отредактировано Rooney10 (2020-10-31 04:54:17)

0