Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к таким мужским аксессуарам как сумки, шляпы, портмоне, барсетки? Покупаете ли вы это все или наоборот считаете, что вовсе не нужно?

0

2

Я работаю менеджером в офисе, поэтому нужно соблюдать определенный дресс код. Естественно, без некоторых аксессуаров просто не обойтись. Поэтому есть несколько мужских сумок и портмоне. Покупаю не часто, поскольку стараюсь при выборе брать только из натуральной кожи, что практично и можно сказать, что таким сумкам нет сносу. Вот еще присматриваю мужские барсетки https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/barsetki-muzhskie

Отредактировано Павел Серебряков (2019-07-13 19:41:17)

0

3

Вообще ничего такого не ношу и давно не покупаю. Максимум, это кошелек. Ко всему остальному отношусь как-то параллельно. Лучше деньги потратить на более важные вещи.

0

4

Автор, если вас интересуют мужские сумки из качественного материала, стоит посмотреть на иностранных сайтах. Там и выбор по более, и можно найти по распродаже модные новинки.

0

5

Я люблю больше портфель. Вместительный, солидный и красивый. Но только если кожаный, остальные все смотрятся мягко говоря не очень. А кожаный портфель будет надежным спутником минимум на пять лет, а то и больше.

0

6

Хорошо отношусь к таким вещам.

0

7

В свою очередь, хочу посоветовать хороший магазин мужских сумок . Уже не первый раз беру там сумки и портфели для папы, мужа и брата. Все всегда довольны)

0

8

Как это - не нужно? А как вы носите документы, карты, ключи? В рукх все или в кармане?

0

9

Конечно, удобно, когда есть, в чем носить документы и карты. Я в интернет-миагазине "24 Покупки" заказал небольшой мужской клатч из натуральной кожи ссылка. Выглядит стильно, пошит аккуратно. У этого клатча есть ремешок, чтобы носить изделие на запястье.

0

10

Если из кожи и хорошего качества. то очень нравится. А если это дишманское все, то лучше уж вообще ничего из этого не иметь..

0

11

В качестве аксессуара я использую мужские солнцезащитные очки. Сейчат только онлайн заказываю. В основном здесь беру. Все очень удобно.

0

12

Лучший мужской аксессуар - бутылка виски у камина )

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Мужские аксессуары