Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Чем угостить коллег?


Чем угостить коллег?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Устроился на новую работу в Московской области, ребята хорошо меня приняли. Чтобы ближе познакомится, как говориться, влиться в коллектив, хочу после трудового дня угостить всех пивом. А что лучше взять перекусить?

0

2

К пиву можно взять орешки, чипсы, фисташки. Я, например, люблю летним вечером с мужем попить пиво, а к нему тарань или судак.

0

3

Чипсы и орешки естественно подходят к пиву, но после трудового дня всем хочется поесть. Рыбу тоже не каждый будет чистить в рабочей одежде. Поэтому лучше угостить чем-нибудь существенным, например, сделайте заказ пиццы https://pizzahut.ru/ От такого угощения никто не откажется: сытно, вкусно, и по цене доступно.

0

4

Пригласите их в кафе или пивную. Ассортимент закуски там разнообразен, что не придется ломать голову. Тем более каждый закажет себе блюдо по вкусу.

0

5

К пиву орешки хорошо идут, раки, таранка.

0

6

Cуши, пицца и все будет хорошо

0

7

Сходите  в кафе и там все есть к пиву.

0

8

Хорошая идея.

0

9

Сушеная рыбка к пиву самое то.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Чем угостить коллег?