Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Мобильные приложения


Мобильные приложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приобрел новый мобильник, в связи с этим хочу сделать подборку разноплановых мобильных игровых приложений. У кого-то есть на примете интересные варианты? Жанр можно любой, побольше азартных и симуляторов.

0

2

Из жанра симуляторов могу посоветовать Euro Truck. Для разминки мозгов ума и для того чтобы научиться адекватно оценивать ситуацию, Euro Truck весьма удачный вариант.

0

3

Уверен вас заинтересует мобильная версия от букмекерской конторы 1хставка http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xstavka. Помимо того, что за регистрацию в этой конторе, начисляют бонус в размере 2 тыс. руб. Вдобавок ко всему, данная версия имеет удобную навигацию и дополняется несколькими игровыми приложениями.

0

4

Из личного опыта могу порекомендовать остросюжетную игру с красивой графикой Race Driver: GRID. Если будет подтормаживать, тогда оптимизируйте до стандартных настроек.

0

5

Я скачиваю небольшие игры

0

6

Я тоже небольшие игры скачиваю.

0

7

Я уважаю только игры Wargaming. Кто может подсказать ка без банковской карты можно задонатить в игру.

Отредактировано ola13 (2021-03-26 14:09:56)

0

8

Привет. Я пополняю игры с мобильного счёта через электронный кошелёк Global24 https://global24.ua/ и без комиссии. Рассказываю, деньги с телефона на Global24 перевожу, а затем в можно донатить в игру, а ещё через этот электронный кошелёк можно деньги выводить с телефона на банковскую карту привата.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Мобильные приложения