Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел приобрести для езды по бездорожью за городом какой-то транспорт. Машины не люблю, мото небезопасны в плане аварий, смотрел на квадрики, а они по классификации даже не разделяются... Кто что подскажет? Подойдет квадроцикл для загородней езды?

0

2

Ну, ездят люди редко, но встречаю. Но мне кажется, что правилами запрещено на квадроциклах передвигаться по городу и по дорогам общего пользования. Если вы в сельской местности живёте или ездите только в магазин за хлебом, тогда нормально. И зачем им класиификация? Главное, чтоб проходимость хорошая была.

0

3

Где оставлять его будете? Как на нем кататься в сильный дождь, ледяной ветер и тд? По сравнению с двухколесными они более устойчивы конечно, но на мой взгляд как-то не солидно смотрятся.

0

4

Квадроцикл относится к мототехнике, в правах должна быть открыта категория В1. Колесить на нем нельзя по автомагистралям, а также в тех населенных пунктах, где есть знаки «Автомобильная дорога» и «Движение тракторов запрещено». Насчет солидности я бы поспорил, наоборот круто, а когда водитель еще одет в соответствующую экипировку для квадроцикла https://pike.ru/finntrail/ можно даже с байком тягаться.

Отредактировано Vivaldi (2019-07-17 11:18:56)

0