Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оловянная свадьба.


Оловянная свадьба.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У наших друзей скоро юбилей, десять лет совместной жизни. Выяснила что это называется - оловянная свадьба. Я вообще не очень понимаю сути этих названий и что стоить дарить на такое мероприятие. Очень хотелось бы узнать поподробнее на эту тему. Напишите кому что известно.

0

2

А я всегда считала, что десять лет совместной жизни - розовая свадьба и любой подарок надо дополнить букетом роз. Подарите какой-нибудь общий семейный подарок, элементарно хороший комплект постельного белья, и обязательно несколько алых роз.

0

3

Только не говорите что если свадьба оловянная это означает что надо дарить изделия из олова! Что можно купить из такого материала - оловянного солдатика? Да и его наверное не купишь. Тем более вещь должна сгодиться в хозяйстве, а не валяться без дела на антресолях. Лучше просто купите что считаете нужным и не заморачивайтесь.

0

4

Главное подарок должен быть от души, а что это будет, дорогой столовый сервиз, или скромная оловянная подкова, большого значения не имеет. Во всяком случае если речь идет о настоящих друзьях - бывает что ни подари, все равно не угодишь.  Все таки оловянная свадьба событие тематическое и символичней было бы преподнести подарок именно из олова, к примеру подсвечник, или статуэтку, а можно посмотреть информацию в интернете

0

5

Класс.

0

6

деньги дарите - молодые накопят и поедут в путешествие

0

7

можно сертификат какой-нибудь.

0

8

Оловянных солдатиков им подарите, ну или еще что-то из олова.

0

9

Ха-ха, я   погуглил - нас 9-я  годовщина на днях-   медная -  и  мне нужно что-то придумать ! :canthearyou:

0

10

Выше вам уже предлагали постельное белье на подарок и я тоже за этот вариант. Даже если у ваших друзей есть несколько комплектов белья, еще один никогда не помешает. Если не знаете какую расцветку выбрать, то можно по классике купить белое постельное белье. Таких вариантов очень много в интернет магазин eLinen.

0

11

Я тоже считаю постельное белье или любой другой текстиль для дома будет идеальным подарком на годовщину.  Можно выбрать текстиль по душе, выбор у них огромный

0

12

Фейерверки — один из самых популярных видов пиротехники. Для проведения свадебного торжества лучше всего нанять профессиональных пиротехников, которые смогут предоставить вам качественное шоу. Они могут предложить различные варианты фейерверков, от классических до более современных и сложных. Также они могут организовать световое шоу, которое будет сопровождать ваш фейерверк. Не забудьте заранее согласовать время и место проведения фейерверка, чтобы гости успели подготовиться и насладиться зрелищем. И советую вам сюда обратиться по вопросу организации фейерверка на свадьбе https://piromaster.by/svadba/

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оловянная свадьба.