Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Какую машину на свадьбу заказать?


Какую машину на свадьбу заказать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, посоветуйте какой авто выбрать для свадьбы! Девушка хочет лимузин, а я их терпеть не могу.

0

2

А почему? Лимузин это круто)) Лично я бы хотел на своей свадьбе лимузин, когда она у меня будет))

0

3

А я вот тоже считаю, что лучше взять какое-нибудь представительское авто на свадьбу, типа Мерседеса SS. Вот тут http://autotriumph.ru их кстати сдают.

0

4

Мерседес Х класса

0

5

кабриолет красиво будет

0

6

Мне тоже не нравятся лимузины, есть много красивых авто бизнес-класса, покажите ей пусть выберет.

0

7

Странный вопрос -неужели нельзя договориться самим. я скажу лимузин, а вы него терпеть не можете) Это вам поможет?

0

8

Тогда возьмите бентли.

0

9

Лимузинчик

0

10

значит надо найти компромисс - такой чтобы устраивал вас обоих.это же праздник для вас двоих - нужно уступать друг другу

0

11

Не имеет значения какая машина, главное чтобы жизнь счастливая была.

0

12

DimoTREX написал(а):

Ребят, посоветуйте какой авто выбрать для свадьбы! Девушка хочет лимузин, а я их терпеть не могу.

Тоже не люблю такие машины, мне вмв нравятся.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Какую машину на свадьбу заказать?