Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Американский керл.


Американский керл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно в интернете увидела фотографии кошек очень интересной породы, основная особенность - завернутые ушки. Как оказалось эта порода носит название - американский керл. Меня очень заинтересовали эти котики, никогда раньше таких не видела. Хотелось бы узнать о них как можно больше, потому что была бы не против приобрести это чудо природы.  Подскажите где можно купить такого котенка, сколько стоит это сокровище, и как он себя ведет в домашних условиях? Интересна любая информация.

Отредактировано Linda (2019-07-26 12:23:17)

0

2

На сколько мне известно порода довольно редкая, в России появилась сравнительно недавно и мало кто может похвастаться что является владельцем такой котейки. Честно сказать подозреваю что стоит это удовольствие не малые деньги. Если вы действительно хотите во что бы то ни стало завести себе такого питомца, придется хорошо полазить в интернете и узнать в каком питомнике его можно приобрести.

0

3

Конечно мне понятно ваше желание заиметь этого американского керла, только стоит ли? Только ради загнутых ушек? Чем вам не угодили местные Васьки и Мурки. К тому же есть масса разных, более доступных пород. Конечно "персиком" уже никого не удивишь, но например кот британской породы выглядит невероятно мило.

0

4

Дело в том что точную цену вам так сразу никто и не скажет, она может быть самая разная, пока котенку не исполнится четыре месяца. Цена зависит от того как сформировались ушки. Размер у этих представителей кошачьих средний, они могут быть короткошерстными и длинношерстными. Американский керл очень дружелюбное и преданное животное. Раньше приобрести такого котенка можно было только в одном из питомников Москвы, но сейчас такая возможность появилась и в других городах России. Можете посмотреть информацию здесь https://www.okpet.ru/ru/blog/koshki/amerikanskii-kerl .

0

5

Прикольный

0

6

Да классный

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Американский керл.