Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Назарбаев ушел в отставку


Назарбаев ушел в отставку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как в свое время и Ельцин, Назарбаев неожиданно покинул свой пост.

"Дорогие казахстанцы, соотечественники, соратники! Сегодня я обращаюсь к вам, как это делал в самые важные моменты истории нашего государства, которое мы вместе строим. Но сегодня обращение моё к вам непростое. Я принял непростое для себя решение сложить с себя полномочия главы республики Казахстан".

Что будет теперь со страной при новом президенте?

0

2

Руководить Казахстаном будет давний соратник Назарбаева -  Касым-Жомарт Токаев

0

3

А ведь он президенствовал почти 30 лет. Буду следить за развитием событий в этой стране

0

4

Для начала парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан. Интересно что еще придумают благодарные жители.

0

5

А вот источники агенства Bloomberg утверждают что прорабатываются сценарии, чтобы Путин остался у власти дольше. Один из нх как раз такой как сделал Назарбаев. А что просто корону не надеть? Жениться на какой-нибудь Романовой и вперед)

0

6

А что за должность у Назарбаева сейчас, если он будет продолжать контролировать ситуацию в стране?

0

7

Когда то надо и о себе подумать.

0

8

Быстро они
https://sun1-10.userapi.com/c850420/v850420767/eb9aa/nUY39Fnw4bM.jpg

0

9

Прежнее название нравилось людям больше

0

10

Посмотрим как там теперь дела пойдут.

0

11

Жаль...

0

12

так уже пра

0

13

И что?

0

14

Как он решился?

0

15

Спс

0

16

очень жаль

0

17

Лукашенко приготовиться?

0

18

Любая работа надоедает, особенно такой величины и особенно в столь позднем возрасте, наверняка человек уже хочет просто отдохнуть. И так очень долго, практически 30 лет вел страну и за это время Казахстан добился не малых высот. Пока он еще при власти, но занимается уже другими задачами, недавно проводил экскурсию для первостроителей столицы, поблагодарил за помощь в создании нового города, который мы сейчас все видим.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Назарбаев ушел в отставку