Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя любимая мамочка на днях будет отмечать свой ДР. Очень хочется порадовать ее хорошим подарком, но никак не определюсь с выбором. Делитесь, что вы покупали именинницам?

0

2

Мы 6 августа поедим в Винницу поздравлять свекровь с юбилеем. Но подарка я тоже еще не купила. В последнее время она жалуется на частые головокружения и боль в шеи. Скорее всего это из-за ее сидячей работы. Поначалу я думала купить сертификат на курс массажа, что бы она хоть немного расслабилась и возможно избавится от болей в шеи. Но сейчас мнение поменялось и я думаю, может лучше ей массажную подушку Casada Maxiwell 3 https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-podushki/ Свекровь сможет даже на работу ее взять, прикрепить к рабочему креслу и массажировать шею, когда будет чувствовать необходимость в этом.
Автор, а вашей маме не понравился бы подобный подарок?

0

3

Наша мама давно мечтала побывать в теплых краях, но все как-то не складывалось. Мы с братом решили подарить ей путевку в Анталию, чтобы она хоть немного отдохнула и насладилась эти путешествием. С подарком мы попали в яблочко.

0

4

Мы маме на юбилей в прошлом году купили скороварку. Она быстро освоила ее и до сих пор, практически ежедневно при помощи скороварки готовит для себя и отца полезные блюда. Может и вам подарить маме что-то из кухонной бытовой техники?

0

5

Diademka написал(а):

Моя любимая мамочка на днях будет отмечать свой ДР. Очень хочется порадовать ее хорошим подарком, но никак не определюсь с выбором. Делитесь, что вы покупали именинницам?

Я всегда стараюсь подарить что-то полезное для мамы. Если сама не знаю, то прошу папу разведать, чего бы ей хотелось, о чем мечтает. Чаще всего мамы на себе экономят и редко покупают всякие мелочи, без которых в принципе можно обойтись. Я вот своей маме на день рождения присмотрела бьюти-кейс https://obnovkinru.ru/category/dorozhny … uti-keysy/ Очень удобно брать его с собой в поездки, а родители как раз собираются на отдых. Может быть и вам такой кейс маме подарить?

0

6

А что мама любит? Чем увлекается?

0

7

Я маме на день рождения хочу подарить ее любимые духи, Клима. Оказалось, что найти их в продаже совсем непросто, в магазинах этого аромата нет в наличии, только через интернет нужно заказывать http://gold-parfum.com/p2538-lancome_cl … ntage_1979. Надеюсь, маму порадовать, будет сюрприз. Ну и красивый букет цветов, конечно же, куплю. Может вам тоже маме подарить ее любимый парфюм?

0

8

Я последний раз маме купил новый телефон, она теперь модная)

0

9

И что подарили в итоге?

0

10

Путевку подарите маме

0

11

Каришка написал(а):

Путевку подарите маме

Точно пусть отдохнет

0

12

Наша мама давно мечтала побывать в теплых краях, но все как-то не складывалось. Мы с братом решили подарить ей путевку в Анталию, чтобы она хоть немного отдохнула и насладилась эти путешествием.

0

13

Подарки дарю всегда разные, в зависимости от потребностей и ситуации, неизменна лишь доставка цветов курьером рано с утра. Заказываю на этом сайте, тут есть специальная категория-подборка композиций для мамы http://nikolaev.moonflowers.com.ua/catalog/mame

0