Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » А у вас есть борода?


А у вас есть борода?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то мне в последнее время жутко как захотелось начать отпускать бороду. Жена говорит, что так я выгляжу намного привлекательней. Так от хотел спросить у тех, кто также с бородой - как вы за ней ухаживаете?

0

2

Неплохая идея, как по мне. Тем более, это сейчас в тренде. Но я пробовал отпустить бороду, потом сбрил. Понял, что мне не подходит. Тем не менее, среди моих друзей многие ходят с бородой. Конечно, нужно еще оказывать особый уход.  Часто посещать барбершоп. Можно еще купить специальное масло для роста бороды, по типу вот такого

0

3

О, я тоже пробовал ходить с бородой - вообще не комфортно себя чувствую. А летом представьте, жарко еще больше. Наверняка, это на любителя, но мне не понравилось.

0

4

Я вообще не понимаю этого ажиотажа. Мои знакомые также поголовно начали отпускать бороду. Скажу, смотрится это красиво только при условии, если оказывать надлежащий уход.

0

5

Некоторым борода просто прописана. Без нее они никакие просто. К примеру Николас Кейдж с бородой гораздо симпатичнее

0

6

ой, как же меня злит эта мода. Оно вроде как и стильно, но блин...а целоваться как?

0

7

У меня такой дилеммы нет - щетина не красивая и очень жёсткая, поэтому я всегда гладко выбрит) жене, кстати это очень нравиться - говорит, приятно, не колется

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » А у вас есть борода?