Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?


Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно поговорить на тему новости Украины. Кто-то из вас интересуется происходящими событиями? А может также найдутся такие, которые не видят смысла на это тратить свое личное время.

0

2

Я считаю, что введу последних событий на Украине, многие кто вообще не интересовался новостями, начал активно их смотреть или читать. По крайней мере, среди круга моих друзей и знакомых такая закономерность четко прослеживается. Да я и сам люблю интересоваться новостями.

0

3

Автор, вот вы правильно заметили, что все же найдутся те, кому это абсолютно не интересно. Раньше не интересовался, да и сейчас ничего особо не поменялось. Лучше потратить свободное время на что-то более рациональное.

Отредактировано Павел Серебряков (2019-08-01 14:01:18)

0

4

Я по местному телевидению вообще не смотрю эти новости. Большая часть - это далеко не правда, которая есть на самом деле. Так что в интернете куда лучше узнавать о достоверной инфе.

0

5

Я конечно же интересуюсь новостями, и не только Украины, а всего Мира, но не фанатично, так как вы правильно заметили, автор, не вижу смысла тратить на это все свое свободное время. Мне кажется что лучше получать полезную информацию, и улучшать качество знаний, что явно пригодится в жизни. Вот вчера даже сайт нашел общества Знание  На котором есть и федеральные новости, и региональные.

0

6

EfreM, так я немного не понял, это там есть какие-то лекции, семинары, вебинары? Сейчас тоже поинтересуюсь информацией. Может и правда в дальнейшем пригодится.

0

7

Я только в интернете что почитаю, так вообще нет времени ни на телик ни на газету.

0

8

Я за новостями слежу - и по телевизору вечерние новости смотрю, и утром в интернете читаю, и в обеденный перерыв на работе выделяю полчаса, чтобы в соцсетях местные новости просмотреть. Причем, слежу за новостями не только нашими, но и за новостями Казахстана - у меня там много родственников живет, поэтому, стараюсь быть в курсе всех событий, которые у них происходят и новости о которых я могу сразу увидеть на. В принципе, самая актуальная новость на сегодня и у нас, и у них одна - это ситуация с коронавирусом. Заметила только одно отличие - у нас МОЗ дает в статистику случаи только по ковиду, а в Казахстане статистика показывает количество заболевших коронавирусом и количество заболевших коронавирусной пневмонией.

0

9

Статистика врет как всегда. Многие умирают от других болезней а все сваливают на ковид.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?