Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина с пробегом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить автомобиль для работы. Рассматриваю варианты бу. Но боюсь остаться с носом или получить в придачу сюрпртзы. Как себя застраховать?

0

2

Без сюрпризов может быть только новый автомобиль. И для какой работы вам он нужен? Добираттся до работы или что-то перевозить? Вы бы сумму уточнили, мы бы вам марки посоветовали.

0

3

Я лет десять назад покупала тоже бу машину. И все было на доверии. Кстати, я на этой машине до сих пор езжу. А сейчас есть куча разных сайтов, на которых можно проверить историю машины.

0

4

Согласен с предыдущим комментатором. Сайтов много, но они не скажут техническое состояние автомобиля под капотом и под днищем. Эта пррверка актуальна и сейчас. Раньше и интернета не было. Если по знакомству через ГАИ можно было проверить, то и хорошо. А сейчас можно по номеру автомобиля пррверить ее на щалог, штрафы, аварии, пробег. Вот один из таких сайтов https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

0