Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время все тяжелее стало ходить в обуви на каблуках. Ноги устают очень, как будто на них кандалы. Раньше на любой шпильке могла весь день пробегать. Мне теперь удобнее обувь на плоской подошве. Вот и сейчас собираюсь пройтись по магазинам в Киеве посмотреть босоножки. Уже ж вроде как начались сезонные скидки. А вы, девчонки, любите каблуки? Или тоже предпочитаете ходить без них?

0

2

Да, я не представляю себя без каблуков. В такой обуви ноги кажутся стройными, меняется осанка и походка. Обожаю такую обувь. Да, иногда ноги устают, но это того стоит. Ведь мужчинам больше нравятся женщины на каблуках.

0

3

Я ношу по надобности или под настроение. Ноги могут уставать от любой обуви, если она неправильно подобрана. Даже если ходить в кедах. Просто при ее выборе стоит сразу обращать внимание на ее удобство, а не на красоту. А многие девушки этим грешат.

0

4

Да, самое важное - это купить удобную обувь. Ведь у каждого есть свои особенности. Но и совсем без каблука тоже нельзя носить обувь. Хоть маленький подъем должен быть. А высокий каблук часто приносит вред ногам. Еще при выборе важен материал изготовления. Лучше брать кожаную обувь либо экокожу. В Киеве довольно много магазинов женской обуви, где сейчас проходят распродажи и цена сильно снижена.

0

5

какие там каблуки- разве что на пару часиков и все.. ну его -это так трудно быть красивой

0

6

Люблю ходить в кроссовках, удобно и ноги не устают.

0

7

Кроссовки - это конечно хорошо, если есть вторая пара на замену. Так как они для мокрого снега вообще не подходят, только на сухую морозную погоду! А для ребенка наверное вообще не вариант. Я начала недавно заниматься детской обувью. Планирую закупить дутики и термо ботинки фирмы Том.м из сайта ChildrenShoes, детская обувь 7 км. Мне кажется это одна из самых качественных и недорогих фирм. Они носятся замечательно. Моя дочь носила два сезона. Не разлезлись, мех не сбился. Попробую в этом году)

0

8

Я раньше тоже по молождости бегала на шпильке и нормально себя чувствовала, ноги не уставали, а сейчас отвыкла, мне даже ходить на обуви на каблуках сложно, чувствую себя коровой на льду

0

9

Давно уже отказалась от обуви на каблуках. Сейчас больше предпочитаю спортивную обувь или с ровной подошвой, даже танкетку не приветствую. Благо в моем любимом магазине domino.shoes ассортимент такой, что можно выбрать всё, что душе угодно. Вот недавно такие шлепанцы приобрела:

https://domino.shoes/image/cache/catalog/product_photos/410_17310-folder/4/image-products-27378img_2D_0061-255x255.jpg

0

10

Обувь в интернете очень редко заказываю, так как есть шанс взять не то, что надо.

0

11

Мне тоже обычно очень сложно подобрать обувь для себя, в особенности если это обувь для бега. Могу дать маленький совет, перед выбором обуви почитайте советы http://usapress.net/stati/000804-begova … -novichkov от специалистов как именно и какую обувь нужно выбрать.

0

12

Barbara написал(а):

В последнее время все тяжелее стало ходить в обуви на каблуках. Ноги устают очень, как будто на них кандалы. Раньше на любой шпильке могла весь день пробегать. Мне теперь удобнее обувь на плоской подошве. Вот и сейчас собираюсь пройтись по магазинам в Киеве посмотреть босоножки. Уже ж вроде как начались сезонные скидки. А вы, девчонки, любите каблуки? Или тоже предпочитаете ходить без них?

а я не помню, когда ходила на каблуках, все время в движении, поэтому выбираю себе удобную обувь на нижнем ходу. Очень люблю кроссовки

Отредактировано Ольга Демина (2020-06-29 19:11:37)

0

13

Я вообще забыла уже что такое каблуки и боль в ногах, перешла на максимально удобную и комфортную обувь. Для деток тоже обувь старюсь выбирать только очень удобную, что бы нога стояла устойчиво. Вообще если еще ищите обувь, то можете здесь посмотреть обувь для девочек Crocs  и там уже подобрать обувь которая приглянется.

0