Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень люблю такие виды отдыха, как охота и рыбалка. Стараюсь, если выдаются свободные от работы выходные, провести их за любимым занятием. Но жена часто ругается, что мало уделяю времени ей и детям. В какие места можно взять семью, чтобы всем нашлось занятие по интересам?

0

2

Мужчины, как всегда, думают только о себе. Вы хотите взять семью с собой, но при этом заниматься своим делом. Почему нельзя просто вместе провести время в любом санатории или базе отдыха?

0

3

Вы, женщины, не исправимы: хотите, чтобы муж и деньги приносил, и свое свободное время вам уделял. А как же наши интересы? Я, например, очень люблю охоту на гуся, фазана. Имею оружие, охотничий билет, специально обученную собаку. И, естественно, хочу посетить много мест, где можно получить новые ощущения и трофеи от охоты. В вашем случае, чтобы семья отдохнула вместе с вами, попробуйте приобрести путевку в турбазу Заволжье в Астраханской области.

0

4

Моя жена, чтобы быть вместе со мной, стала ездить на рыбалку. Да так ей понравилось это занятие, что мы теперь соревнуемся, кто больше поймает рыбы. И я отдыхаю, и она довольна.

0

5

Я люблю рыбалку и сын мой вот уже подрос и со мной ходит. И жена только рада когда мы уходим, у нее есть время собой заняться

0

6

Корней написал(а):

Очень люблю такие виды отдыха, как охота и рыбалка. Стараюсь, если выдаются свободные от работы выходные, провести их за любимым занятием. Но жена часто ругается, что мало уделяю времени ей и детям. В какие места можно взять семью, чтобы всем нашлось занятие по интересам?

В таком случае, стоит рассматривать варианты только для семейного отдыха. На самом деле, идей очень много. Ну например, можете предложить своей супруге провести семейный отдых в Евпатории. А для того, чтобы не возникло каких-либо сомнений, желательно, изучить информацию касательно такого отдыха в гостинице у моря http://hotel-uyut.com/

0

7

Таких мест очень много в каждой стране и даже городе, смотря где вы проживате, хотя можно свободно купить путёвку и махнуть с семьёй за границу, мы в этом году были в испании например.

0

8

Для меня эта тема очень актуаьная, в этом году нам так и не удалось отдохнуть всей семьёй, у мужа отпуск будет только в конце года, мы все  давно мечтали побывать на горнолыжном курорте, планируем  поехать на недельку в Буковель. я бы вам советовала хотя бы раз в год отвлечься немного от своих увлечений и провести весело время всей семьёй  на этом горнолыжном курорте. Вы не сказали где живёте, если вы из Минска, можете приобрести   тур в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/

Отредактировано астрия (2019-09-28 11:54:04)

0

9

Тоже обожаю охоту и рыбалку, часто с друзьями ездим.

0