Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Родинка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Новосибирска. Хотела посоветоваться.. Дело вот в чем. У меня на руке есть родинка. Она всегда была - сколько себя помню. Но беда в том, что в последнее время она начала заметно расти. Это нормально? Что-то я волнуюсь

0

2

Не знаю.. Я бы, наверно, тоже волновалась. А она у вас ровная или нет? Я где-то читала, что здоровая родинка должна быть ровной круглой формы, а если неправильная и несемеричная, то это повод для беспокойства

0

3

Да не важно какой она формы. Если вы заметили, что родинка начала увеличиваться в размерах, то вам обязательно нужно сходить на прием к онкологу: https://vz-nsk.ru/uslugi/onkolog/ Но в любом случае не паникуйте раньше времени. В Новосибирске очень хорошие специалисты, так что просто сходите и сдайте анализы. Вам же самой спокойней будет на душе, чем сидеть и себя накручивать

0

4

На мой взгляд с такими вещами не шутят. Что-то заметили подозрительное на теле - обязательно идите к врачу. Поверьте - это намного лучше чем жить в постоянном стрессе и думать что-же это такое

0

5

Лучше провериться, а то с родинками шутки плохи. Главное не вздумайте трогать её.

0

6

Не волноваться надо, а идти в поликлинику, с родинками не шутят.

0

7

Не нужно тянуть время. Надо показаться доктору. Ведь это может быть онкология.

0

8

Главное не вздумайте трогать её.

0