Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок мужчине

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята, выручайте у  любимого мужчины скоро день рожденье. Уже совсем измучилась, что ему такого подарить. Чего-то банального и ненужного не хочется. А хочу вручить подарок, который ему действительно пригодится и он ему обрадуется.

0

2

Так а чем увлекается ваш парень? Какое у него хобби? Кем он работает? Нужно исходить из таких параметров. Вы же должны лучше знать, что ему понравится.

0

3

Мой муж увлекается рыбалкой, так я ему дарила специальный держатель для спиннинга, на который он вечно жалел денег. Видели б вы его глаза. Он был в полном восторге. Так что если ваш увлекается рыбалкой, можете тоже ему такой подарить.

0

4

Я тоже раньше долго мучилась, что можно подарить мужчине на день рождения. А тем более любимому. Я уже поняла, что их порадует такой подарок, который они смогут использовать в повседневной жизни.

0

5

Есть отличный вариант для подарка - макеты оружия. Ваш любимый сможет начать свою коллекцию. Там есть не только оружие, но и  снаряжение для туриста, рыбака. И просто коллекционера на военную тематику. Очень рекомендую. Макеты оружия  -  совершенно безопасны, к каждому идет документ  и разрешение.

0

6

Мы бы хотели купить новый холодильник! Вот ждём новую акцию, что немного сэкономить, и как раз можно успеть на акцию в черную пятницу что-то купить!

0

7

Может конкретно посоветуете какую-либо модель, чтобы купить надежную технику и не думать что вскоре может сломаться. Хочеться хотя бы прослужила лет 10.

0

8

Давно мечтала о большом двустворчатом холодильнике на кухню. Что был большой, вместительный, куча отделений и обязательно с диспенсером для охлажденных напитков - еще в детстве, когда к дяде приезжали у него такой был. Выбрали с мужем холодильник SAMSUNG RS52N3203SA  и можно сказать исполнила детскую мечту - свой автомат с газировкой в квартире. Это наверное самый навороченный холодильник какой только можно купить. Даже не буду перечислять что он умеет, назовите любую современную технологию и она здесь будет.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6415625.jpg

0

9

Я в этом году сделала мужу несколько подарков: утром он получил вкуснейший завтрак в постель и его любимый парфюм. В обед, когда он отдыхал с друзьями в спорт-баре, я заказала ему доставку букетов в Харьков LaCharme   - это был необычный букет из разных сортов колбас, сыра и овощей. Муж и его друзья были очень довольны!! Ну а вечером его ждал романтичный ужин::))

0

10

С девушками проще) Украшения и цветы ко Дню Рождения всегда желанны и востребованы

0

11

Вот  я  занимаюсь ремонтом автотехники  и  недавно освоил сварочные работы  ,и мне супруга ко  дню рождения заказала   в подарок сварочный аппарат  вот здесь -- я  очень доволен и маркой и качеством . Вообще здесь большой выбор техники для с/хозяйства и дачи , качество и обслуживание на высшем уровне !

0

12

Mikerro написал(а):

Мы бы хотели купить новый холодильник! Вот ждём новую акцию, что немного сэкономить, и как раз можно успеть на акцию в черную пятницу что-то купить!

вот и я жду, очень хочется сэкономить. А где покупать планируете, если не секрет? Я думаю на Розетке посмотреть, цены везде сравнить нужно. А то мне вечно не везет, постоянно переплачиваю.

0

13

Я тоже очень хочу сэкономить, мечтаю о покупке посудомоечной машины. Но вот как понять, что скидка не накручена? Хочется реальной экономии, а не надуманной.

0

14

Многие с нетерпением ждут Black Friday Такой день с невероятными скидками бывает только раз в году.
Поэтому, не стоит откладывать важные покупки на следующий год. А вот чтобы правильно подготовиться к этому мероприятию, советую почитать, как грамотно сэкономить на приобретении необходимых вещей . В любом случае, шансы на удачу в этот долгожданный для многих  день становятся значительно больше.
Эксперты вообще советую отложить все дела и заниматься только покупками :).
https://i2.rozetka.ua/goods/20009151/copy_asus_90lm03l0_b01170_5f69d6bbcd251_images_20009151631.jpg

0

15

А я и не заморачивалась , когда покупала подарок мужу! Он очень любит кофе, так я подарила ему кофемашину!
Заказывала товар на сайте магазина Розетка, а забрала его в городе Одесса  , в обычном стационрном магазине!
Я очень довольна своим заказом,  который доставили мне быстро и качественно, а самое главное в оригенальной упаковке. 
Муж тоже был рад получить такой презент.

0

16

Мне с подарками для мужа легче, я почти всегда знаю, что ему нужно купить. Он вечно возится в своем гараже, что-то мастерит, ремонтирует. Вот сейчас болгарка сломалась, я ему новую заказала. Он в свою очередь мне для кухни технику покупает.

0

17

Подарите виски

0

18

Я бы точно был рад такому подарку)

0

19

Здравствуйте. Лично мне кажется, что вы могли бы купить годный подарок на сайте - https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-12/ . Как по мне 12 айфон - просто отличный подарок ко дню рождения. Если у вас может не хватить денег, то не переживайте, у них есть хорошие скидки и вы смогли бы приобрести его с максимальной выгодной.

0

20

А я хочу своему другу купить крутой бинокль. Но даже не представляю какой таковым считается. И потому прошу помощи в выбор бинокля. Он очень любит путешествовать и думаю ему пригодится такая штука.

0

21

На самом деле биноклей крутых полно и все перечислять будет очень даже сложно. Если вообще выполнимо. Советую вам выбрать какой-нибудь бинокль формата 8Х32. Это оптимальный вариант по цене и качеству. В этом магазине очень большой выбор таких биноклей от разных производителей https://100-krat.ru/binokli/binokli-8h32/ Я себе тут покупал  Eschenbach Trophy D 8x32 ED https://100-krat.ru/binokl-eschenbach-trophy-d-8x32-ed Он подходит для изучения как природы, так и архитектуры. И размер у него компактный. Самое то для путешественника.

0

22

А я говорю, подарите виски )

0

23

Мужчине совсем несложно угодить. Поверьте, зачастую ему куда важнее внимание.
А что касается подарка, то любая качественная и тёплая вещь сейчас будет очень актуальна.
Я мужу подарю белое худи мужское https://rozetka.com.ua/mugskie-hudi/c46 … 9=1008169/  и не стану голову ломать.
Стильно одевать своего мужчину, это моя непосредственная обязанность! )) Ну хорошо. мне просто нравится это делать , вот и вся причина.
Но разве у вас не так ? )

0

24

По поводу внимания Вы абсолютно правы. Я тоже люблю дарить мужу теплые вещи, т.к день рождения у него зимой, это практично и ему приятно. А в этом году к основному подарку решила еще устроить ему  романтический ужин. Заказала себе вот здесь https://desire-design.ua/shop/ красивый и сексуальный набор нижнего белья. Ему очень понравился такой сюрприз)

0

25

А что подарить мужчине-моряку? Не могу придумать(

0

26

hmiconss написал(а):

А что подарить мужчине-моряку? Не могу придумать(

Хм, тут надо пойти к решению вопроса креативно. Неплохим вариантом может быть рында для корабля https://kupisuvenir.com.ua/category/ryn … _korablya/ Я уверена, что такой подарок все люди, связанные с морем оценят по достоинству. Магазин продает качественный сувениры и на любой вкус. По каталогу можно найти хорошие презенты всем членам семьи или друзьям.

https://kupisuvenir.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/runda-antuchnaya-rd_thm.jpg

0