Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-шоп

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите, что интересного можно купить в секс-шопе для семейной пары? Никогда там не был, не знаю, что продают. А хочется как-то разнообразить привычный секс.

0

2

Так а почему обязательно это делать товарами из секс-шопа? Может просто новые позы попробовать или в других местах заниматься любовью? Это тоже привносит яркие краски в привычные сексуальные отношения.

0

3

Автор, а хоть примерно уже знаете, чтобы хотели попробовать и с чем экспериментировать? Просто предлагать из собственного опыта как-то не очень прилично -это же интимное дело. Может Вам самому зайти в секс-шоп и посмотреть , что там есть из ассортимента? Если в обычный стесняетесь, то зайдите в интернет-магазин http://extase69.ru/

Отредактировано Светлячок Музика (2019-08-14 09:57:14)

0

4

А для кого именно хотите такие игрушки - для себя или для жены? Или для совместного использования? Думаю, что это нужно обсудить сначала с женой и потом уже принимать решение о покупке. Мне, к примеру, сексуальные наряды нравятся, а мужу предметы БДСМ.

0

5

И интернете можете посмотреть ассортимент.

0

6

Можно купить палку.

0

7

Мы иногда пользуемся разными штучками

0

8

Страпон, наручники, вибратор.

0

9

можно купить для женщины хорошее эротическое белье ну и несколько интересных игрушек - типа анальной пробки и т.д

0

10

Автор, а сколько вам лет? Удивительно, что вы еще ни разу не были в секс шопе. Знаете, чего там только нет! И хочу добавить от себя, что секс-игрушки очень разнообразят сексуальную жизнь, проверено. Так что руководствуйтесь своими желаниями и вперед. Если вы из Оренбурга, обратиться можно, к примеру, сюда: https://z-plod.ru/

0

11

Мы периодически друг другу дарим нетрадиционные подарки ... Мне муж  один раз  подарил  женскую виагру - я сначала  посмеялась от души , но попробовала ! Этот день (то есть ночь !) был запоминающимся !!!

0

12

нормальная тема:)

0

13

у нас нет еще ни одной подобной игрушки, но уже задумываюсь над приобретением...

0

14

Ольга Демина написал(а):

у нас нет еще ни одной подобной игрушки, но уже задумываюсь над приобретением...

так пора купить, посмотрите в интернете ассортимент и сможете выбрать то, что вас заинтересует

0

15

Да, тут нет ничего такого - многие любят экспериментировать в постели. Для этого и существуют подобные интимные товары, я себе покупаю их на сайте sexgood и вам советую. Начните с чего-то попроще, типа духов с ферромонами или ароматной смазки, далее будете понимать в каком направлении вам экспериментировать дальше.

0

16

Заказывали недавно в секс шопа лубрикант для секса, ведь это одни из популярных товаров для людей, ценящих безопасные и комфортные интимные отношения. Подобрать оптимальное средство, которое позволит снизить болевые ощущения или продлить половой акт поможет этот магазин https://love-shop.kiev.ua/lubrikant-dlya-seksa/ тут вы найдете разнообразные лубриканты специально для себя.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=62f48bdc6d3a93ae8ab6adba3ef467d2&n=13

0

17

Девчонки, привет. Не первый раз уже выбираю разные секс-товары, вот впервые наткнулась на духи с феромонами. Ну думаю закажу)) Мне понравились, правда про эффект пока ничего не могу сказать, не на ком было попробовать. А вот подруге совсем не понравились. Говорит сладкий удушливый запах. А вам как, если пробовали?

0

18

Я тоже люблю такие товары. Очень люблю секс шопы и различные интим игрушки.

0

19

Мені дуже подобаються у них у магазинчику іграшки для секса https://lovezone.ua/seks-igrushki . Це зараз мій улюблений секс шоп, у них я завжди знаходжу абсолютно всі інтимні товари, що цікавлять мене. Думаю ви теж остигаєтеся задоволені цим магазином, для мене він поки що найкращий із усіх взагалі існуючих.

0