Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Интересное времяпровождение в Москве


Интересное времяпровождение в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите идеи интересные времяпровождения в центре Москвы. ночные клубы не интересуют. Мне интересны варианты досуга вечером, чтобы потом спокойно домой приехать и лечь спать.

0

2

Если вам надо интересно как то время провести и не допоздна, то наверное идеально было бы сходить в какое-нибудь антикафе. Там развлечений на всех хватает и настольные игры, и интернет игры. В мафию часто можно поиграть. Это вообще классика. Можно и в шахматы если найдете компаньона и просто посидеть книжку почитать. В центре Москвы таких навалом, вот к примеру такое оцените https://chpoint.ru/

Отредактировано Thravis (2019-08-14 15:54:45)

+1

3

А я вот никогда не играл с приставки.Только по телеку видел как это делают. А там когда один играешь все глазеют или комната отдельная? А то я стесняюсь что-то делать когда вокруг стоят люди.

0

4

Это в Японии наверное есть только отдельные комнаты даже для любителей караоке. У нас вряд ли такое встретишь. Ничего привыкните. Несколько раз сходите в антикафе, познакомитесь с публикой и будет со временем себя чувствовать как дома.

0

5

Можете сходить в кино или в театр, на концерт, все зависит от Ваших предпочтений. Также, сейчас есть неплохие квест-комнаты, можно там развлечься. Или же, посидите дома с хорошей книжкой, поиграйте на компьютере. Например, я люблю вечером гороскопы читать, на сегодня у меня был хороший прогноз http://www.goroskopnasegodnya.info/

0

6

На носу новый год, уже пора бы и о месте подумать, где праздновать, да и вообще о праздничной программе. Хотелось бы удивить любимую, сделать ей сюрприз, а то у нас вечно одно и то же, дом, ресторан. Не знаю. может быть в театр сходить? Делитесь, кто где был в последнее время?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Интересное времяпровождение в Москве