Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ковровое покрытие

Ковровое покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я за советом. Дело в том, что у меня дома ковровое покрытие. И тут такая неприятность - оставили кота одного дома на двое суток - уезжали из города к родственникам в Подмосковье, вот он и нагадил прямо на ковер! И я теперь не знаю что делать. Пятно осталось да и запах. Был бы ковер - сняла бы да отнесла на мойку. А у нас покрытие от стены до стены под плинтус. И что теперь??

0

2

У меня кот такой же - не приберешь вовремя в туалете - может нагадить где попало. Прям принц египетский, блин - в грязный лотом ни за что не пойдет! Замучилась уже за ним прибирать - никуда не уедешь из дома даже на ночь

0

3

Так есть же фирмы в Москве, которые занимаются чисткой ковровых покрытий прямо на дому. Химчистка "Звезда", например: https://chistka-kovrov.su/ На сколько я знаю, они могут приехать и все сделать прямо дома, не придется покрытие снимать. Но можете позвонить и сами у них все узнать +7 (495) 979-42-67

0

4

класс

0

5

Можно самим избавиться от такой проблемы. Одоргон хорошо спасает в таких ситуациях. Пользуясь им ежедневно при уборки.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ковровое покрытие