Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женские украшения


Женские украшения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о женских украшениях. За не именеем лишних финансов покупала себе недорогую бижутерию. Но скоро у меня День рожденье - круглая дата, хочу себя побаловать и купить что-то из брендов. Может подскажите где относительно не дорого и есть выбор?

0

2

Если вы купите бренд, тогда не сочетайте его с простой бижутерией. Я тоже ношу простую бижутерию, так как она по доступным ценам и могу купить большое разнообразие, чем одну две дорогие вещи.

0

3

Женские украшения все красивые и не важно из какого материала они сделаны - пластмассовые бусы или натуральный жемчуг и камни, золото, серебро. Мне например нравятся броши из бисера.

0

4

Знаете, даже с ограниченым бюджетом можно купить брендовое украшение. Пусть оно не будет столь шикарным, а будет скромным. Вот вам сайт для изучения с большим ассортиментом, где можно узнать цену на украшения фирмы Пандора https://s925.com.ua/ Поздравляю с наступающим праздником и надеюсь вы сможете выбрать себе достойный подарок - украшение.

0

5

В чем вообще толк этих украшений ? Зачем отдавать кучу денег за какие-то блестяшки?

0

6

Такие блестяшки, особенно когда они из бриллиантов, очень радуют женщин.

0

7

У меня тоже куча разной бижутерии, ничего стоящего нет и мне от этого стало даже как -то обидно за себя, я решила, что  заслужила себе в подарок на день рождение купить настоящие швейцарские часы, не новые конечно, а б/у в отличном состоянии, они лучше всяких украшений.  Я к сожалению не знаю где вы живёте, например у нас в Украине можно  купить швейцарские бу часы  https://borysenkowatch.com.ua/prodazha- … ih-chasov/ Советую вам сделать себе такой  подарок.

Отредактировано хенчина (2019-09-24 19:10:49)

0

8

На досках объявлений можно подсмотреть, что-то красивое и симпатичное из бижутерии, там всегда выбор есть и по цене может получиться выгодно даже с доставкой.

0

9

Мадам Бовари написал(а):

Давайте поговорим о женских украшениях. За не именеем лишних финансов покупала себе недорогую бижутерию. Но скоро у меня День рожденье - круглая дата, хочу себя побаловать и купить что-то из брендов. Может подскажите где относительно не дорого и есть выбор?

А какие именно вас украшения интересуют, из какого металла? Если это золото, или серебро, так сейчас в ювелирных магазинах часто бывают скидки.

0

10

А я перестала покупать бижутерию. Сейчас она тоже стоит не дёшево. И считаю, что это просто пустая трата денег. Лучше купить серебряные украшения, ведь серебро растёт в цене и украшения всегда будут актуальны. Вот возьмите, к примеру, Pandora. Уже много лет в моде, просто новые коллекции выходят. Но сравниваю новинки и то что купила несколько лет назад, выглядят все мои украшения эффектно. Стильные, красивые, элегантные. Именно то что я люблю. Все украшения на Фрагола сайте покупаю, там хорошие скидки на оригинальную пандору. Сейчас новая коллекция появилась - https://www.fragola.com.ua/blog/milli-b … andora-me/ pandora me. Выбираю.  :cool:

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женские украшения