Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Женские украшения

Женские украшения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о женских украшениях. За не именеем лишних финансов покупала себе недорогую бижутерию. Но скоро у меня День рожденье - круглая дата, хочу себя побаловать и купить что-то из брендов. Может подскажите где относительно не дорого и есть выбор?

0

2

Если вы купите бренд, тогда не сочетайте его с простой бижутерией. Я тоже ношу простую бижутерию, так как она по доступным ценам и могу купить большое разнообразие, чем одну две дорогие вещи.

0

3

Женские украшения все красивые и не важно из какого материала они сделаны - пластмассовые бусы или натуральный жемчуг и камни, золото, серебро. Мне например нравятся броши из бисера.

0

4

Знаете, даже с ограниченым бюджетом можно купить брендовое украшение. Пусть оно не будет столь шикарным, а будет скромным. Вот вам сайт для изучения с большим ассортиментом, где можно узнать цену на украшения фирмы Пандора https://s925.com.ua/ Поздравляю с наступающим праздником и надеюсь вы сможете выбрать себе достойный подарок - украшение.

0

5

В чем вообще толк этих украшений ? Зачем отдавать кучу денег за какие-то блестяшки?

0

6

Такие блестяшки, особенно когда они из бриллиантов, очень радуют женщин.

0

7

У меня тоже куча разной бижутерии, ничего стоящего нет и мне от этого стало даже как -то обидно за себя, я решила, что  заслужила себе в подарок на день рождение купить настоящие швейцарские часы, не новые конечно, а б/у в отличном состоянии, они лучше всяких украшений.  Я к сожалению не знаю где вы живёте, например у нас в Украине можно  купить швейцарские бу часы  https://borysenkowatch.com.ua/prodazha- … ih-chasov/ Советую вам сделать себе такой  подарок.

Отредактировано хенчина (2019-09-24 19:10:49)

0

8

На досках объявлений можно подсмотреть, что-то красивое и симпатичное из бижутерии, там всегда выбор есть и по цене может получиться выгодно даже с доставкой.

0

9

Мадам Бовари написал(а):

Давайте поговорим о женских украшениях. За не именеем лишних финансов покупала себе недорогую бижутерию. Но скоро у меня День рожденье - круглая дата, хочу себя побаловать и купить что-то из брендов. Может подскажите где относительно не дорого и есть выбор?

А какие именно вас украшения интересуют, из какого металла? Если это золото, или серебро, так сейчас в ювелирных магазинах часто бывают скидки.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Женские украшения