Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Где накачать музыки?


Где накачать музыки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Лечу в отпуск через неделю. Вот и решил заранее позаботиться о том, чем буду во время передела заниматься. Подскажите - где можно музыки накачать на андроид? А то и на пляже валяться под музыку будет веселей. Обычно то онлайн слушаю, а за границей интернета не будет

0

2

Я обычно так делаю - скачиваю с торрента полностью дискографию какого-то музыканта и слушаю. Нравится песня  - оставляю. Не нравится - удаляю. Так постепенно и собрала неплохую такую подборку хорошей музыки на компе у себя

0

3

Ну так вы ее, наверно, годами собирали, подборку эту. А тут человек пишет, что уже через неделю в отпуск летит. Где ж ему сейчас дискографии целиком качать да хорошие песни из них выбирать. Проще зайти на какой-нибудь сайт типа этого: https://klickmp3.ru/ Там можно выборочно скачать только ту музыку, которая нравится. Это удобней и намного быстрей будет

0

4

Ну если с торрентов качать, то надо выбирать какие-нибудь подборки лучших песен и все в этом роде. Хотя в целом соглашусь - я бы тоже лучше нашел подходящий ресурс и накидал оттуда песен по одной - именно тех, которые мне нравятся

0

5

А почему там не будет интернет доступа? Сейчас везде предоставляют бесплатный WI-FI, благодаря которому Вы спокойно сможете слушать любимую музыку. Я редко закачиваю музыку, мне песни, которые повторяются несколько раз очень быстро надоедают. Да и ресурсы для прослушивания я часто меняю, то качество становится плохое, то много навязчивой рекламы. Хочу попробовать еще тут слушать музыку онлайн, кстати и скачивать на этом ресурсе тоже можно.

Отредактировано Симона (2020-01-05 08:57:12)

0

6

Я в вконтакте раньше музыку слушала часто онлайн, и скачивала оттуда, а сейчас там ограничения какие-то появились, если хочешь бесплатно продолжать слушать музыку, то требуют подписку. Да и рекламы много. В общем, ищу альтернативу

0

7

Если хотите слушать музыку именно вконтакте, то можно использовать для этого разные приложения. У меня на телефоне плеер VMP установлен, слушаю с ним музыку без каких-либо ограничений, бесплатно, и причем даже в офлайне работает. Но кроме вк есть ведь множество и других сервисов с классной музыкой. Я вообще не люблю забивать память телефона, не скачиваю музыку, слушаю ее онлайн. Сейчас вот включила себе релакс музыку http://djmolotoff.com/, для уютного зимнего вечера то, что нужно. А вам какая музыка больше нравится?

Отредактировано Venera (2020-01-13 23:37:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Где накачать музыки?