Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Турция


Турция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень красивый ролик о Турции. Вот так надо привлекать туристов на государственном уровне
https://twitter.com/i/status/1148569258059882502

0

2

Согласна, но и у нас не хуже)

0

3

В этом году в Турции дорого

0

4

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

+1

5

А мы с мужем в прошлом году решили приобрести недвижимость в Турции, так как нам понравился климат, чистейшее море, да и цены на местном рынке жилья оказались аналогичными местным. Поискав в интернете и почитав отзывы мы обратились в агентство Status Property. Там нам помогли найти подходящую по цене и площади квартиру в турецком курортном городке Алания, с развитой инфраструктурой и минимальной удаленностью от побережья.

0

6

Стоимость отдыха в Турции для российских туристов останется на уровне 2019 года

Стоимость отдыха в Турции для российских туристов в сезоне 2020 года останется на уровне 2019 года. Об этом сообщил коммерческий директор одного из крупнейших туроператоров, компании, Coral Travel, Эрджюмент Ювалан.

«Предпосылок для повышения цен на отдых для россиян в Турции на данный момент нет», -сказал Эрджюмент Ювалан.
Специалист в сфере туризма также посоветовал обратить внимание на акцию раннего бронирования:
«Сейчас есть очень хорошие цены на июль и август. Рекомендую российским туристам воспользоваться акцией, чтобы удешевить стоимость туров».

Эрджюмент Ювалан отметил, что несмотря на эпидемию коронавируса, популярность туров в Турцию не падает.
«Мы перенесли туры, отмененные в связи с карантином по коронавирусу, на более поздние сроки. У нас среди наших клиентов есть лишь единичные случаи полного отказа от поездки. В основном, туристы просят изменить даты путешествия, но от отдыха в Турции отказываться не хотят», - прокомментировал ситуацию сотрудник Coral Travel.

0

7

Для въезда в Турцию справка о здоровье не понадобится

Министр туризма и культуры Турции Мехмет Эрсой рассказал об условиях проверки туристов на коронавирус при въезде в страну.

Для въезда иностранных граждан Турция не будет требовать никаких тестов или справок, подтверждающих отсутствие коронавируса. Однако, в аэропорту всем пассажирам будут измерять температуру. «Подозрительные лица» у кого будет выявлена температура от 38 градусов обязаны будут сдать экспресс-тест на коронавирус. Результаты теста будут готовы уже через час.

Также Министр сказал, что всем туристам будет оказана необходимая медицинская помощь. Однако, не уточнил будет ли она бесплатной.

0

8

Мне очень понравилось в Турции. Мы в прошлом году туда летали, купив себе вот тут anex-tour.com.ua путевки. Курорты в Турции считаются относительно недорогими, особенно если сравнивать с другими странами. Если вы еще там не были, то советую полететь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Турция