Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа танцев для взрослых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время стал мало двигаться, пробовал бегать и мне это не очень понравилось. Вспомнил вот что в детстве хотел научиться танцевать. Подскажите где обучают танцам взрослых в районе может быть метро Проспект Вернадского?

0

2

Если активно заниматься танцами, то действительно можно держать себя в отличной форме и при этом осанка будет превосходная. И так время проводить очень приятно и интересно. В районе метро Проспект Вернадского есть вот такая школа танцев для взрослых http://maximum-dance.ru/ . Я там не обучался. Так что ничего не смогу сказать. Сходите попробуйте, может быть понравится.

0

3

А эта школа между прочим не далеко от моего дома и можно вместе походить. Тоже с женой давно думаем вместе научиться танцевать. А  вместе будет веселее мне кажется. за оно и и в реале познакомимся наконец то.

0

4

Спасибо, буду иметь ввиду. Думаю тоже заняться танцами.

0