Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Хотела вот что спросить - где у нас в Одессе можно купить хорошую качественную одежду? А то у меня подруга недавно вернулась из поездки по США, она там себе столько вещей напокупала. Я посмотрела - качество шикарное! Тоже такое хочу, а где у нас можно найти подобные вещи?

0

2

На сколько я знаю, в магазинах или в торговых центрах у нас ничего подобного не найти. Так что если хотите купить оригинальные американские вещи, то их, наверно, только через интернет заказать можно. Иначе не найдете. На сколько я знаю, заказ товаров из США вот здесь можно оформить: https://megazakaz.com/ Все хочу попробовать что-нибудь заказать, да как-то руки не доходят

0

3

А как вообще можно заказывать одежду через интернет? Я вот не представляю даже, как можно что=то купить без примерки. Я пока не перемеряю по сто шмоток, ничего на свою фигуру подобрать не могу

0

4

ну тут от фигуры, наверно, зависит. Я понимаю, что если девушка невысокого роста, но при этом полненькая, например, то без примерки будет сложно. А если фигура стандартная, рост и вес гармонируют, то если знаешь свой размер, то проблем никаких

0

5

Такие как из Америки вы врядли найдёте, но у нас тоже есть интересные вещи, особенно дизайнерские.

0

6

Одежда должна быть удобной и приятной к телу, тогда ее можно носить везде и с удовольствием. Я все лето проходила в гольфике с коротким рукавом цвета бутылки (темно-зеленый), а к осени уже приобрела у них себе новый цвета марсала, только уже с длинным рукавчиком и двойным воротником. Очень мягкий и приятный к телу гольф, снимать не хочется, поэтому думаю, что стоит купить еще парочку, но уже в других расцветках, чтобы менять каждый день и не повторяться.

0

7

Ariadna написал(а):

ну тут от фигуры, наверно, зависит. Я понимаю, что если девушка невысокого роста, но при этом полненькая, например, то без примерки будет сложно. А если фигура стандартная, рост и вес гармонируют, то если знаешь свой размер, то проблем никаких

Полность соглашусь, если фигура не стандартная, то через интернет сложно что-то заказать. Я могу только обувь и то в основном спортивную или коротенькие ботинки, так как сапоги по икре могут не пройти.

0

8

Почему именно из США заказывать? У нас тоже можно много хороших вещей купить или например на заказ пошить. У меня подруга постоянно себе вещи в ателье отшивает.

0

9

Автор а какие именно вы не можете найти для себя качественные вещи? Как по мне сейчас огромный выбор в Украине и ничуть не уступает по качеству зарубежу. Я например собираюсь себе купить женскую кожаную куртку. Меня привлекло несколько моментов, во-первых лично приезжают мастера и снимают мерки, а во-вторых можно приобрести уникальную и качественную вещь по умеренной цене, так как после 20-ти воплощений в жизнь, модель снимается с производства.

0

10

естве подарка преподнести напольные часы. Мы делали аналогичный подар

0

11

шали, но не только суши, также блюда Вок, еще пицца и картошка фри с доставкой. Последнюю заказываем в основном для детей, потому что не все дети из нашей компании созрели до пиццы, а тем более до суши. Хотя чаще всего приходится доедать ее нам. С

0

12

х можно приобрести уникальную и качественную вещь по умеренной цене, так как после 20-ти воплощений в жизнь, модель снимается с производства.

0

13

ько суши, также блюда Вок, еще пицца и картошка фри с доставкой. Последнюю заказываем в основном для детей, потому что не все дети из нашей компании созрели до

0

14

Да сейчас проблема купить недорогую и качественную одежду. Цены растут, а надо детей одевать. Послушаю, где можно купить вещи по низким ценам, возможно найду бюджетный магазин и куплю там все, что необходимо.

0

15

Ой, в Америке все такое дорогое - да и везти оттуда вещи удовольствие не из дешевых. Самолет сколько летит - ужас. Я думаю, что и у нас можно подобрать себе одежду не хуже чем там. Тем более есть фирменные бутики, даже джинсы ливайс фирменные отыскать можно. И цена будет не такая уж и заоблачная. Вы где в итоге все приобрети, мне вот уже даже это интересно.

0