Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости Украины


Новости Украины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем дня. Хотела вот о чем спросить. Вы смотрите новости? Или слушаете, читаете? Откуда, вообще, получаете информацию о том, что в мире и у нас в стране делается? Должен ли вообще образованный человек интересоваться такими вещами?

0

2

Обязательно! Как же иначе? Если вы живете в своей стране и претендуете на звание образованного и интеллигентного человека, то должны быть в курсе основных событий и иметь на их счет свое мнение

0

3

Полностью согласен. Всегда стараюсь быть в курсе событий, происходящих и во всем мире и в нашей стране тем более. Вот правда по телевизору новости смотрю редко, я как-то вообще не любитель телевидения. Да и зачем, если сейчас все можно в интернете найти и прочитать. Сайтов, где можно почитать новости Украины, довольно много. Вот, например, один из них: https://ua.live/

0

4

А я обычно новости по дороге на работе в машине слушаю. Ну а чем еще в пробках заниматься? Только и остается, что радио слушать. Та м развлекательные передачи сразу и новостные  - в общем, все радости жизни

0

5

Я на разных ресурсах новости читаю, но любитель смотреть по телевизору, сейчас все-таки надо знать что в мире происходит. Но больше интересуюсь новостями спорта. вот например сейчас нашел информацию про Александра Алиева https://startfootball.info/aleksandr-aliev-biografiya/ Известный футболист, звезда футбола. Может здесь еще есть мои единомышленники? Где вы подобную информацию узнаете?

0

6

Могу всем посоветовать зарегистрироваться в телеграмм, там очень много новой и интересной информации, а новостных сайтов вообще большое количество.

0

7

Я подписываюсь в соцсетях на новости и читаю. Очень удобно.

0

8

Конечно, а как по другому?

0

9

Люблю читать новости

0

10

Я читаю исключительно в интернете. Сам выбираю источники и тематику. Телевизор - это зло и зомбиящик, понимаете о чем я?

0

11

на медузе смотрю новости.

0

12

Я новости в основном читаю в соцсетях: подписалась на интересующие группы

0

13

Stixiya написал(а):

Доброго всем дня. Хотела вот о чем спросить. Вы смотрите новости? Или слушаете, читаете? Откуда, вообще, получаете информацию о том, что в мире и у нас в стране делается? Должен ли вообще образованный человек интересоваться такими вещами?

Для нас источником новостей является только телевидение, смотрим обычно ТСН тут. В сети читать что-то уже перестала, поскольку много фейковых сообщений появляется, а 1+1 доверяем уже давным-давно. Плюс еще в машине радио слушаем, но чаще всего музыку как фон.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости Украины