Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Польза икры для ребенка


Польза икры для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя дочка достаточно часто болеет. Аптечными препаратами мне кажется просто перепичкала. Прочитала статью о пользе икры, думаю попробовать ввести ее в повседневный рацион ребенка. Это будет в разы полезнее и натуральнее. Но не знаю какая икра будет лучше для организма ребенка черная или красная? И как не нарваться на подделку в Москве?

0

2

Моего ребенка очень сложно уговорить есть икру. Ей не нравится она абсолютно на вкус. Поэтому я бы попробовал приобрести сначала по одной баночке красной и черной икры маленькой емкости и дать ребенку. Если пойдет, то можно покупать в больших емкостях и введит в повседневный рацион

0

3

И красная и черная икра являются очень полезными продуктами не только для детского организма. Ее можно намазывать не только на бутерброды, но и делать с ней тартелетки, блины. Это незаменимый источник белка, многих витаминов и минеральных веществ. Она подходит и для диетического питания. Но качество икры порой вызывает опасение. Поэтому берите только там, где вам могут предоставить сертификаты на продукцию. Купить икру в Москве можно как вариант вот в этом онлайн-магазине

Отредактировано Laguna (2019-08-24 08:15:19)

0

4

Я знаю, что в Японии икра употребляется в повседневном рационе. Мне кажется это и есть одним из секретов их хорошего здоровья и долгих лет жизни.

0

5

Оба варианты полезные. Но чтоб аллергии не было.

0

6

Все верно.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Польза икры для ребенка