Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Верхняя одежда


Верхняя одежда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, а кто уже готовится к зиме? Я имею ввиду верхнюю одежду? Я просто уже пять лет хожу в одной и той же дублёнке, она конечно в идеальном состоянии, но жутко мне надоела. Хочу купить что-нибудь на смену, вот только не знаю что. Мне нравятся парки или есть прикольные пуховики, никак не могу определиться. А вы что носите?

0

2

Я в прошлом году, купила себе пуховик в пол, его ещё называют пуховик одеяло. Выглядит прикольно и мне всю зиму было в нем тепло и комфортно.

0

3

У меня в гардеробе верхней одежды на все случаи жизни. Муж два года назад подарил норковую шубу, до этого была дублёнка, которую я до сих пор ношу, потому что очень нравится, есть пуховик, а в прошлом году купила себе ещё парку с мехом, так как мода на них пошла, теперь она стала моей любимой вещью, так как очень теплая и стильная. Автор подобную парку из чернобурки всех размеров, вы можете посмотреть например здесь https://furs-udekasi.com/catalog/parka/chernoburka/

0

4

Я тоже себе такую парку взяла и вам советую, без внимания точно не останетесь. Там такой густой и красивый мех, я даже шапку не носила, капюшон отлично защищал от холода.

0

5

А я люблю покупать себе одежду, не могу так долго ходить в одном и том же. Поэтому подолгу могу листать доску объявлений Клубок и подбирать там себе вещи. Сейчас пересматриваю женские куртки , хочу купить парку какого-нибудь яркого цвета. А уже к ней выберу шапочку с шарфом и ботиночки, может еще что попадется интересное.

0

6

У меня на зиму есть дубленка, так что в принципе пока ничего и не надо, правда купила бы себе кожаную куртку, говорят на них сейчас хорошие скидки?

0

7

Я сейчас к родственникам в Киев приехала, тоже решила посмотреть одежду в интернет-магазинах. Вот думаю может тоже кожаную куртку купить. Как считаете, это нормальная стоимость. Кстати, если вам территориально подходит, так на этом сайте есть еще и дубленки классные.

0

8

А я своей жене недавно шубу купил в специальном магазине, она очень довольна.

0

9

Ну я тоже в шубе хожу уже несколько лет, а вот мужу презентовала недавно пуховик, так что к зиме теперь тоже готов. Давно ему хотела купить хороший фирменный пуховик и магазин Active Zone мне очень помог. Ассортимент шикарный, цены доступные и есть возможность возврата, обмена, что меня очень подкупило. Муж спокойно померил куртку, посмотрел как сидит и теперь с удовольствием носит, а покупки за рубежом не настолько классные, как кажутся.

Отредактировано Rombo (2019-12-24 18:16:21)

0

10

Лучше купить качественную верхнюю одежду

0

11

Я уже начала готовиться к зиме! Вчера купила мужу в магазине UNIT зимнюю военную куртку. Она надежная, теплая и качественная. Рекомендую заглянуть туда для верхней одежды на холодное время года.

0

12

Где можно купить оптом мужские куртки?

0

13

Denn написал(а):

Где можно купить оптом мужские куртки?

У поставщика Ager есть в продаже мужская верхняя одежда https://ager.ua/mans/verhnyaya-odezhda- … ie-kurtki/ Купить куртки здесь можно любого размера и по самым низким ценам. Магазин предлагает выгодные условия сотрудничества оптовым клиентам, здесь же можно заказывать вещи в розницу и по системе дропшиппинг. Доставка действует по всей Украине.

0

14

Мы супругу никак пальто выбрать не можем. Он высокий, везде ему рукава сильно короткие....

0

15

Лена Мосейчук написал(а):

Мы супругу никак пальто выбрать не можем. Он высокий, везде ему рукава сильно короткие....

Почему тогда не попробуете пальто просто сшить? Так многие делают, у кого немного нестандартная фигура и нет возможности подобрать уже готовый вариант верхней одежды. У нас в Москве вот где качественно шьют мужские пальто https://www.raymonds.ru/poshiv-muzhskogo-palto/ . Советую туда как минимум обратиться за консультацией. Вас и по ценам сориентируют, и по срокам пошива. Удачи!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Верхняя одежда