Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Пропал аппетит у собаки


Пропал аппетит у собаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Не так давно моей дочери на День рождения подарили щенка. Поначалу всё было хорошо, а в последние несколько дней у него пропал аппетит. Это значит, что он заболел? Посоветуйте ветклинику в Киеве.

0

2

Некоторые хозяева, боясь, чтобы их собака не голодала, и перекармливают ее. Это плохо для ее здоровья. Попробуйте пропустить одно кормление и посмотрите, что изменится.

0

3

Отсутствие аппетита не всегда свидетельствует о каком-то заболевании. Как в целом вы можете охарактеризовать ее поведение? Если она бегает и резвится на прогулке, то волноваться не стоит. Но если ваш питомец вялый и не проявляет ни к чему интереса, то нужно обязательно показать его врачу. Обратиться можно, к примеру, сюда

Отредактировано Inna (2019-08-29 00:52:09)

0

4

Хочу вам посоветовать поэкспериментировать с рационом вашего любимца. Вполне возможно, что однообразная пища надоела ему, поэтому и аппетит у него пропал.

0

5

Не обязательно заболел, может просто от жары у него аппетит пропал, такое бывает.

0

6

Конечно может быть все что угодно, надо сразу к ветеринару идти, там уже все и выясните.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Пропал аппетит у собаки