Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Машина на газу - выгодно ли?


Машина на газу - выгодно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу посоветоваться по такому поводу - стоит ли переводить машину на газ? А то вот думаю обратиться в фирму, которая занимается установкой газового оборудования на автомобиль: http://www.moskvagbo.ru/ Но интересует такой вопрос - а какой, собственно, у него срок окупаемости? Имеет смысл вообще заморачиваться или это только таксистам нужно?

0

2

Ох, я панически боюсь таких машин. Даже когда такси вызываю, то всегда пишу примечание, что на газу не поеду. Чтобы нормальная приезжала - на бензине. Я может и паникерша, но мне так спокойней

0

3

Да глупости какие. Много слышали, что с такими машинами происходят какие-то несчастные случаи? Очень редко такое бывает. Зато экономия на топливе получается огромная. Особенно для тех, кто много ездит

0

4

В сети есть онлайн калькуляторы расчета срока окупаемости ГБО. Там же от многих факторов зависит - от того, сколько у вас машина "ест", от того, сколько вы ездите и так далее. Все индивидуально же

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Машина на газу - выгодно ли?