Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Оборудование для тату машинок


Оборудование для тату машинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое хобби потихоньку перерастает в постоянное занятие, которое еще и может принести неплохой доход - я начинающий мастер тату! Есть тут еще такие или кто разбирается в этом деле? Сейчас меня интересует вопрос, где вы берете оборудование? Вообще, вопросов много... Например, какую лучше приобрести педаль?

0

2

Вот как раз педаль можно любую покупать. Многие ориентируются на дизайн той самой педали) И еще материалы изготовления разные. Но! Каждый мастер хочет быть индивидуальным, и это правильно, должен быть стиль во всем. Я вам советую покупать все оборудование в интернет-магазинах, там обычно ассортимент по-богаче и разные торговые марки представлены, а доставка сейчас организована отлично.

Отредактировано Max Voronin (2019-09-01 20:15:33)

0

3

По оборудованию я бы советовался с коллегами. Кто, как ни они, подскажут начинающему удобное и функциональное оборудование. Можно узнать недостатки той или иной марки машинки или какие лучше брать картриджи и др.

0

4

Я с удовольствие присоединюсь к обсуждению, так как я тоже начинающий мастер, а у нас городок маленький и не у кого опыт перенять( Все покупки я тоже делаю в интернет-магазинах, но постоянного (который бы меня устроил ассортиментом и сроками) найти не могу пока.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Оборудование для тату машинок