Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Работаю уже три года в одной частной фирме в Минске, и в отпуске еще ни разу не был. Недавно выбил себе две недели отпуска зимой, дома сидеть не люблю, так что посоветуйте хорошее место для отдыха.

0

2

Привет. Можете посмотреть горячие туры в Турцию или в Египет. Если у вас столько лет не было отпуска, то думаю вам должно быть все  равно где отдыхать. Удачи.

0

3

Тоже склоняюсь к выбору теплых стран для отдыха. Зимой так хочется тепла. Хотя мои знакомые, часто ездят на лыжах покататься. Правда не знаю куда. Но им нравится.

0

4

Добрый день. Зимой я думаю лучшим вариантов, будет отправиться на горнолыжный курорт. Наиболее близкий к Беларуси горнолыжным курортом является Буковель. Так что могу вам порекомендовать активный отдых в Буковеле   https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Если вы даже не захотите кататься, можно просто подышать свежим горным воздухом, или же посетить лечебно-оздоровительные спа-процедуры.

0

5

Слетайте в Еврору, чем не отдых

0

6

Всё зависит от Ваших увлечений и интересов. Кто-то любит понежиться на пляже, кто-то в горы с рюкзаком, кто-то чинно осматривать достопримечательности, а кто-то предпочтёт рок фестиваль) Просто, нужно делать то, чего хочется именно сейчас!

0

7

Мы с мужем собираемся в северную столицу, никогда не были в Питере, надо же, наконец-то, посетить Эрмитаж и Петергоф. Я решила не обращаться в туристическую фирму, а сама планировать маршрут. Билеты уже заказала, сейчас подбираю жилье, изучаю список гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге https://www.eurasia-hotel.ru/

0