Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Как понять свое предназначение?


Как понять свое предназначение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пробовала себя в разных сферах деятельности - но как то не хватает энтузиазма, или каких то внутренних сил, чтобы остановиться на чем то. Не могу понять что мне в жизни надо. Как найти себя? Есть ли какие то специальные методы, которые могли бы помочь осознать свой жизненный путь? Куда можно обратиться в Москве, чтоб помогли расшифровать сплетение случайностей или неслучайностей?

0

2

Возможно у вас просто переломный какой то момент в жизни - вот вас и кидает из одной крайности в другую. Может стоит просто остановиться - отдохнуть, собраться с мыслями, и двигаться дальше.

0

3

Если вы до сих пор верите в случайности - то вы глубоко ошибаетесь. Во Вселенной нет случайных событий, и то что происходит в жизни отдельно взятого человека - это закономерность. Но расстраиваться не стоит - есть возможность взять в руки свою судьбу, и осознанно управлять всеми событиями которые будут происходить с вами. С помощью дизайна человека, можно рассчитать ваш индивидуальный бодиграф  и помочь себе понять свое предназначение.

0

4

Я верю в о что случайности не случайны - и на каждого из нас, во Вселенной, есть свои планы - но то, что мы можем изменить свою судьбу - это увы не под силу никому.  Мы подвластны высшим силам.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Как понять свое предназначение?